Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-01-17 17:32 Кира, г. Москва
Спасибо Мамиеву Алексею Романовичу! Он гений! Настолько красиво сделал грудь, сама насмотреться не могу! Импланты шикарные! Я довольна, как слон!
конечно же нет
2017-12-21 15:27 Евгения, г. Москва
Перерыла весь интернет в поисках хорошей клиники, которая проводит фрактору. Положительные отзывы были только у «Амории», да и по цене услуга у них приемлема. После проведения осталась довольна результатом – видно, что работали над лицом профессионалы. Оставляю и свой положительный отзыв о работе клиники! Они действительно молодцы!
2017-12-17 13:28 Валентина, г. Москва
В клинике «Амория» побывала впервые. Была на ультразвуковой чистке лица. Понравилось, что при нем не травмируется кожа, но удаляются все четные точки и загрязнения. Вышла без красных пятен или царапин, кожа красивая, ровная. Мне понравилось.
нет недостатков
2017-12-14 17:12 Дина, г. Москва
В мае обратилась в клинику «Амория» с проблемой пигментных возрастных пятен на лице. Меня проконсультировали, предложили современные методики борьбы с возрастными проблемами кожи. В результате остановились на Фракселе. Скажу, что провели процедуру на высоком уровне. Для полного удаления пигментации потребовалось всего 2 сеанса!
2017-12-07 18:59 Ярослав Смелов, г. Москва
В медицинском центре Амориа работаю врачом уже пару лет. Как по мне, для врача, здесь просто идеальная работа. Руководство создало все условия для работы своих сотрудников, есть возможность карьерного роста, а также повышение квалификации за границей. А зарплата вообще шикарная, приличные суммы, которые разбивают и выплачивают в месяц около шести раз. Работой своей доволен неимоверно. Надеюсь на ближайшее продвижения по карьерной лестнице.
2017-12-05 18:22 Мария Овдиенко, г. Москва
Несколько лет уже работаю в клинике Амориа. Замечательная работа, сейчас работаю администратором. Очень нравится сама клиника, график работы, и самое главное - это зарплата, которую всегда платят вовремя и без задержек. Приятными бонусами являются премии, которые получают только те, кто действительно работает. Больше всех получают наши врачи, они вообще в шоколаде.
2017-11-28 18:01 Марина Томашевская, г. Москва
Несколько лет уже работаю в клинике Амориа медсестрой в анестезиологии. Работой своей очень довольна. Нравится и сам график посменный, и условия работы, но больше всего радует своевременная зарплата, которую не задерживают. Медсестры у нас довольно таки не плохо получают, а врачи, так вообще в шоколаде, ещё и на повышение квалификации ездят заграницу. Пару месяцев бывало, что перерабатывала свои часы, тогда мне платили премии. Приятные такие бонусы.
Не увидела
2017-11-23 00:55 администратор, г. Санкт-Петербург
нет ничего там положительного, только пациенты хорошие, не знают, куда пришли
Во-первых, все положительные отзывы, написанные здесь - фальшивые, написанные по указке Сапрыкиной И.Ю. А я, как бывший сотрудник, проработавший в Амории не знаю ни одного сотрудника, кто в действительности высказался бы так о работе в этой клинике. Про Московский филиал многого не скажу, только лишь то, что текучка кадров сумасшедшая, что не удивительно. Одного знакомства с Сапрыкиной И.Ю. хватит, чтобы бежать и не оглядываться от этой женщины из 90х. Оскорбления и угрозы от нее постоянны,…>>
2017-10-19 21:08 Кристина Верещагина, г. Москва
Устроилась в клинику Амориа дерматокосметологом. Давно мечтала об этой профессии и всегда хотелось работать в хорошей клинике. В Амориа был очень большой и сложный конкурс, но я прошла. Радует и месторасположение, сюда очень удобно добираться, и стабильный график работы, и главное, хорошая зарплата. Приятно видеть довольных клиентов. Работа мне очень нравится. Большой плюс, что повышение квалификации можно проходить заграницей, а это очень хороший опыт. Да и коллектив очень хороший и доброжелательный,…>>
Не увидела
2017-10-09 20:16 Александра Ясмеева, г. Москва
Уже около года работаю в замечательной клинике Амориа врачом косметологом. Работа, как по мне, просто отличная, ведь очень приятно делать людей красивыми, и слышать слова благодарности в свой адрес. В клинике очень удобный график работы, оплачиваемые отпуск и больничные. У меня хороший коллектив, мы все друг с другом дружим, общаемся. Кабинеты обеспечены всем необходимым. Мне моя работа очень нравится, хожу сюда с большим удовольствием, хоть и устроиться сюда было не просто.