Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-09-16 22:22 Александра Привалова, г. Москва
Уже несколько лет работаю в замечательной клинике Амориа. До этого работала в государственной клинике, поэтому есть с чем сравнить. Клиника просто замечательная, предоставляет широкий спектр услуг. У меня посменный график работы, приличная зарплата в сравнении с предыдущим местом работы. Вообщем работа сдесь мне очень нравится.
2017-08-17 22:06 Полина Кухар, г. Москва
После того как я получила диплом косметолога, я всегда мечтала работать в престижной клинике. И вот моя мечта сбылась, я прошла большой конкурс в клинику Амориа. Работаю уже пол года. У меня свой уютный кабинет, стабильный и удобный график работы. Зарплата выплачивается своевременно, оплачиваемый отпуск. Для повышения квалификации можно поехать за границу. Мне моя работа очень нравится.
Отрицательных сторон в работе не увидела
2017-07-16 23:18 Арина Мамаева, г. Москва
На работу в клинику Амориа устроилась по совету подруги. Прошла огромный конкурс. Руководство требовательное, но справедливое. Стабильный график работы, оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата достойная и без задержек. Уже пол года здесь работаю и ни разу ещё не пожалела. Да и вообще приятно видеть счастливые лица наших клиентов и слышать слова благодарности в наш адрес.
2017-06-17 22:45 Руслана Сидоренко, г. Москва
Устроилась на работу в клинику Амориа медсестрой. Перед этим прошла сложный конкурс. Клиника отличная, все чисто, кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием, специалисты высокого уровня, проходили стажировку заграницей. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Персонал у нас дружный, мы с радостью помогаем нашему каждому клиенту. Я работой очень довольна.
2017-05-25 16:29 Светлана Денисова, г. Санкт-Петербург
Работала в клинике Амориа два года. Сейчас нахожусь в декрете. Могу сказать, что своей работой я очень довольна, хочется уже поскорее вернутся. Зарплата достойная, работа хоть и сложная, но интересная. Коллеги прекрасные специалисты, есть возможность работать с новым оборудованием, в клинике нашим клиентам предлагается множество косметологических процедур. Так что с декрета только сюда.
2017-05-11 21:31 БЫВШАЯ сотрудница, г. Санкт-Петербург
Удобное место расположение клиники
Уважаемые руководители, владельцы! Уверена, вы регулярно читаете все отзывы бывших сотрудников, пишете отзывы за работающих... Когда же вас уже Бог покарает? Скольких вы хороших людей, профессионалов обидели? Грубыми словами, хамским отношением! Только потому что персонал работал весь культурный, который не хотел шумихи, вы имеете наглость не платить за отработанное! Лично я жду расчет по зарплате уже три! ! ! ! года, хотя во время работы нареканий не имела. Соискатели! Дорогие! Уважайте…>>
2017-05-03 16:46 Екатерина Полякова, г. Санкт-Петербург
В клинике Амориа работаю уже около трех лет. Нравится то, что руководство заботится о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста, зарплата и трудоустройство официальные, удобный график работы. Специалисты нашего центра постоянно проходят квалификацию за рубежом. Пациенты всегда довольные, приятно наблюдать за восторгом людей от проделанной работы.
2017-04-25 21:29 Вероника Резниченко, г. Москва
Около года назад приехала в Санкт-Петербург и устроилась работать косметологом в клинику Амориа. Мне понравились здесь хорошие условия труда, есть свой кабинет с новейшим оборудованием. Зарплата отличная, график очень удобный, большие перспективы в работе. Руководство предоставляет своим сотрудникам полный соц.пакет.
За время работы отрицательных сторон не увидела пока
2017-03-22 20:37 Антонина Попова, г. Москва
Здравствуйте. Хочется поделиться своим отзывом о работе в клинике Амориа. Работаю медсестрой здесь уже два года. И ни разу не пожалела что сюда, устроилась. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за 2 года задержек ни разу не было. С хирургами работать одно удовольствие, много чего нового выучила здесь. Весь персонал очень хорошо относится к своим клиентам.
2017-03-04 17:50 Мария Фененко, г. Москва
Устроилась на работу медсестрой в клинику Амориа два года назад. Поначалу было сложновато, но я быстро адаптировалась. Зарплата всегда вовремя, за 2 года задержек ещё не было, приятно работать с высококвалифицированными специалистами международного уровня, есть чему поучится. В клинике новое отличное оборудование, хорошие условия труда. Я довольна.