Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 13:12 16.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: ubrbvhr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания создает положительный образ только для вышестоящего руководства( Обычные рабовладельцы, принуждающие работать задаром.

Не верьте ни одному слову по поводу размера потенциальной ЗП!!!!! Метода их примерно следующая. Берут на работу, за первый месяц вроде платят. Далее происходит примерно следующее. Зарплата резко уменьшается. Ну, или вы вообще ее не получаете...
Закон о труде нарушается, несмотря на презентуемое официальное трудоустройство.
Я призываю всех, кто столкнулся лоб в лоб с данной ШандоБыдловской конторой, не сидеть молча обиженными. Таки людей нужно наказывать! Они жируют за наши с вами заработанные деньги! В то время как нам порой не платят даже на булку хлеба.
Газеты, телевидение, комитет по труду, КГК и иные инстанции... Пусть им мало не покажется от бесконечных аудитов и штрафов!

# ага-ага2013-05-24 13:41:02
ишачишь за оклад, который между прочим - копейки! в их магазинах много не заработаешь. шибко хитрая у них система мотивации((( кстати уважаемые кандидаты на раб место, посмотрите даты - отзывы довольно свежие, а значит - НЕХЕР ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. надеюсь хоть одному человеку помог избежать садо-мазохизма....
# аноним2013-04-01 17:10:23
Фирма реально - гомно. работаю 4е месяца, больше немогу, враньё, обман, ложь и т.д. Реальная з.п. 1-2млн. всё. получают только прихлебалы. куда смотрит власть?
# работник компании2013-03-29 18:57:48
вот и я умываю руки!!! Мне не заплатили зарплату и кушать мне теперь нечего и заплатить нету чем за коммунальные, а у них ответ прост: "Мы вам правильно заплатили!" еще и возмущаются, что их по таким пустякам беспокоят, или просто трубку не берут, типа заняты!!!!
# нас слишком много2013-03-23 14:41:35
Все это Шандобыдло-уроды.