Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 13:49 14.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Узнал о лохотроне.

Данная компания задумывалась, как семейный бизнес. Покровительствует им банк (уже и не припомню точно какой, много времени прошло) который имеет долю в бизнесе, откаты и предоставляет неограниченные средства для ведения торговли (кстати, видимо уже легально, так как ранее деньги наличными приносились в первый офис на Крупской огромными сумками по свидетельствам местных работников) Текучка просто реально огромная, надолго люди не задерживаются - видел это во время работы, а также сам выносил кучу коробок с анкетами, количеством на пол могилева. Зарплаты далеки от обещанных и зарабатывать там нет смысла. Начальство - самодуры, но это и понятно исходя из уровня зарплат. Очень не советую туда трудоустраиваться. Если уже уволились, то при встрече с Шандобыло В.М. можете хлопнуть этому пассажиру по сусалам. Лучше всего ладошкой, дабы не вызвать последствий в виде травм и заявы ментам. Пассажир крайне труслив и истерично. Удачи!у