Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Отзывы о компании     Ламирель Всего отзывов: 34

2012-12-18 11:55 Гость, г. Санкт-Петербург
Я сразу даже удивилась некоторым отзывам, которые здесь оставлены. Даже на момент подумала, что читаю о какой-то другой компании. Я работаю в Lamerel и ничего подобного констатировать не могу. Да, может и есть какие-то формальности и трудности, но на сотрудниках они точно не отражаются.
2012-12-14 13:16 Аля, г. Санкт-Петербург
Работаю косметологом в этом салоне. Хоть устроилась не совсем давно, но уже уверена и в своей зарплате, и в своем будущем. Заработок у меня здесь намного больше, чем был в других косметических салонах, да и график работы хороший (успеваю и отвести и забрать ребенка с детского сада). К коллективу также претензий не имею.
----
2012-12-03 14:03 Нина, г. Санкт-Петербург
В компании Ламерель я работаю с февраля 2012 года. Нас тогда набрали в одно время весь коллектив, ушло только человека 3, остальные и по сей день работают. Условия предоставили хорошие: салон красивый, современный, уютный. Зарплата невысокая, но мне хватает. Устроена официально по трудовому договору.
2012-11-29 16:34 Диана, г. Санкт-Петербург
В компании Ламерель проработала почти пол года, ушла по собственному желанию. Взяли меня на должность косметолога с испытательным сроком. Зарплата была 12 тыс, остальное процент от продаж. Платили нормально, даже когда увольнялась, заплатили все полностью! Компания хорошая, явно, что, работая в ней, есть перспективы хорошо зарабатывать. Но я ушла по семейным обстоятельствам, мужа перевели в другую часть, и стало далеко ездить.
2012-11-22 16:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики, не ведитесь на подобный обман, даже не ходите на собеседования, время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают "золотые горы"а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там будете работать вы будете слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу, где и…>>
2012-11-20 15:01 Зоя, г. Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток. Я работаю администратором в LamereL с марта 2012 года. До этого тоже работала администратором, только в спортивном клубе, поэтому мне есть с чем сравнивать. Во-первых, в компании Ламерель очень удобный график. На первом месте работы у меня график был 12 часов с 9 утра до 9 вечера. Здесь же все, как полагается и даже лучше - 6-8 часов. Это первое преимущество, второе - в спортклубе у меня была голая ставка 20 тыс. руб. В салоне - ставка 15+% от продаж. То есть, здесь…>>
Затрудняюсь ответить.
2012-11-16 13:44 Ольга, г. Санкт-Петербург
Я работаю в салоне Ламерель в Санкт-Петербурге. Не знаю у кого как, ведь наша компания имеет представительства практически во всех регионах России, но именно в моем салоне на Лиговском в Питере все ок. И начальство меня вполне устраивает, и девочки-сотрудницы, и условия работы хорошие. Зарплату, конечно, можно было бы чуть поднять, я имею ввиду ставку. Хотя, у меня все равно неплохо вместе с процентом от продаж получается. Так что, вот так!
Даже и не знаю.
2012-11-14 15:06 Жанна, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании Ламерель с февраля месяца этого года. И могу сказать на сегодняшний день, что меня все устраивает. При поиске работы меня привлекло именно то, что в Ламерель очень удобный график, а я - молодая мама и это для меня первое основное преимущество. На собеседовании мне сказали, что работа будет 5 часов в день, оклад 15 тыс+% от каждого проданного набора. Это меня еще больше обрадовала. Стажировку я прошла за 3 дня. Все норм, после нее меня сразу же оформили по трудовому договору.…>>
Отрицательных сторон нет!
2012-10-08 12:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
ребята! не тратьте время на эту вакансию.На собеседовании сразу чувствуется, что это надувательство чистой воды. На сайте данный работодатель все красиво расписал, а вот на деле оказалось все не так красиво. ЗП 5 тыс руб! ! ! Остальное проценты от продаж. Действительно набирают молоденьких глупеньких девочек и кидают через месяц.Не ведитесь в общем!
2012-10-07 06:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких!
Вихрь-директриса разговаривает, как с быдлом. Собеседование-это макс. 2 сек. О зарплате всё мутно, якобы оклад15, остальное процент с Активных продаж, разброс разный.В целом, в офисе напряженная атмосфера. Клиентура странная, желающая заплатить за чашку чая(не путать с "чаевыми"! ). Крем ламерель-стоит 30000р. До сих пор продолжают трезвонить по этой вакансии. Кому также "понравилось", пишите.