Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Гидравия Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-05-24 20:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сильные позиции на рынке, все клиенты говорят о том, что хотели бы работать с такой сильной компанией. В отделе продаж можно хорошо зарабатывать, если РЕАЛЬНО МНОГО ПАХАТЬ. Это плюс, потому что если у вас нет опыта, то здесь вы его получите. Не обманывали с зарплатой, но говорю только за себя, про других не знаю. Коллектив хороший, склок нет. Не согласна с отзывами про отсутствие перспектив - лично знаю что многие вырасли. Пишут обиженные, наверно, сами собой. Если нужно можно добиться хорошей…>>
Согласна с тем, что завышены планы, но при их выполнении получается хороший бонус.Не всегда быстро решается вопрос с просьбами. К примеру, мой вопрос рассматривался две недели, хотя заявляют, что все вопросы решаются за 5 дней. В результате потеряли клиента. Отрешенность руководителя отдела продаж от коллектива, нет контакта. так же нет взаимодейтсвия с другими отделами. Директор намеренно разделяет полномочия но не понимает что развел бюрократию. Отдел кадров не работает вообще, не знаю зачем…>>
2013-05-01 02:28 Аноним, г. Москва
Интересный коллектив (точнее часть его). Своевременная зарплата. Всё! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Директор (генеральный) считает всех планктоном. Не удивляйтесь - это нормально). Вы - никккто... Директор по оптовым продажам - всё странно. с мужским коллективом общается нормально, а женский доводит до слёз, постоянно хамит. всё таки руководитель должен быть уравновешен со всеми. план завышен. цены тоже. вообщем всё для того- что бы вы получали меньше. текучка кадров сумасшедшая. кто работал раньше можно пересчитать по пальцам. устраивайтесь))) перспектив нет.
2013-02-13 02:34 Бывший работник, г. Санкт-Петербург
Сильная компания, хорошая организация работы. Много трененгов и приезды иностранцев. Стабильность в выплате ЗП. Не обманывают, но есть штрафы.
Давит постоянное стремление руководства к завоеванию рынка. Бюрократичность в принятии решений. Постоянное требование результата. Штрафы за опоздания.
2012-11-19 17:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
ни-че-го! ! ! ! !
Проработав там 1, 5 года, стало понятно что нормальных денег платить не будут, а только требовать НЕРЕАЛЬНЫХ продаж! ! ! ! ! Постоянный контроль! ! ! ! Если необходимо взять день за свой счет (! ) пишешь на имя директора письмо, ждешь 3 дня и не факт что получишь разрешение! Был прецедент, сотрудника оштрафовали на 1500 рублей за опаздание, т.к. к врачу не опустили и он самовольно ушел! Но ведь здоровье то важнее. Короче, мой вам освет, не связывайтесь!
2012-08-17 00:31 ЯЯЯ Яяяя, г. Москва
Из положительного только обещания генерального директора Сергея Владимировича Белоусова. Будьте осторожны! Вовремя снимайте лапшу с ушей! ! !
Компания не очень хорошая, с зарплатой обманывают. Генеральный директор слово не держит, меняет решение когда захочет. Одна сплошная бюрократия. Режим как в тюрьме, в туалет по расписанию. В глаза говорят одно, а по факту делают как им хочется. Сочувствую работникам. О социальном пакете и не слышали в этой кампании.
2012-04-21 13:09 Алексей, г. Москва
С первого взгляда не увидел.
Не дали четкой информации по поводу з/п после испытательного срока (оклад и проценты размытые). Сказали, что расширяются, но больше похоже на текучку.