Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Гидравия Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Гость, г. Санкт-Петербург
Вроде бы полностью белая з/п
В продолжение моего предыдущего отзыва. Второй сеанс состоялся. Несмотря на то, что менеджер по маркетингу подчиняется напрямую генеральному, оказалось, что последнего вопросы функционала по данной должности и квалификация сотрудника занимают весьма отдаленно. Это подтверждает и его высказывание: "Маркетинг - это всего лишь одна из многих-многих составляющих в нашем бизнесе". Добро, дело ваше. На особое положение не претендую. Но конкретно по работе в итоге пообщаться не вышло. На все мои вопросы…>>
2015-11-16 17:24 Гость, г. Санкт-Петербург
пока не в курсе
Ага, судя по коллекции комментариев, текучка в основном среди продавцов. Уже настораживает, т.к. золотые яйца несут они, а не кто-нибудь. (если конечно Гидравия не ширма для совершенно другой деятельности) 2. Я – журналист и PR-мэн со стажем. А т.к. сегодня подавляющее бол-во компаний во всем мире ждет от пиарщика (помимо основного функционала) еще и работы по нейтрализации негатива в прессе и в сети, то, товарищи: этот сайт – не исключение. Цель его наверное не бесполезна и во многом актуальна.…>>
2015-03-21 02:47 Владимир, г. Санкт-Петербург
В современном Мире все решает дисциплина. Что бы ни писали, но это круто, когда благодаря четко поставленной задаче у тебя все получается. Мне все нравится.
Не хочу в отпуск - на самом деле, это проблема для моих родных.
2014-06-14 01:27 Работник, г. Санкт-Петербург
Четкость в поставленных задачах, действительно лидер на рынке, сильный руководитель, способный вести за собой. Кто что скажет обратное или будет спорить - не верьте! Хотя есть и недостатки в компании, но их не много.
Не всегда идут на уступки сотрудникам.
2014-05-15 02:38 Власов Семеня, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания. Рекомендую попробовать. Сам работаю.
Не так много.
2014-05-04 00:26 Ххх, г. Санкт-Петербург
У конкурентов еще хуже, как я погляжу. Всемирный гидравлический пи..ц наступает.
Всем привет. Я клоун. И сейчас вас буду смешить: в Гидравии все плохо. Все просто ужасно и отвратительно.
2014-04-14 11:49 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Никакой бюрократии, сейчас все стало проще. В целом мне нравится стабильность и оптимизм руководства. После совещаний заряжаешься энергией. Многое становится понятно и после общения с отделом персонала. Предсказуемость и адекватность в принятии решений - пока (! ! ) все в порядке. Но, кто знает, что может случиться дальше. Есть возможность для развития, как технически, так и по должностям.
Мало уделяет внимания генеральный директор общению с рядовыми сотрудниками. Если вы лидер, то должны на делах показывать и доказывать свои лидерские амбиции. Персонал нуждается в ваших наставлениях. Извините за совет. Бывает так, что меняются ранее принятые решения. Даже если это объяснимо, не всем понятно, зачем решение надо было принимать, если его потом отменять. Остальное - мелочи.
2014-04-12 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, стоит поработать
Бюрократия задолбала, служебные записки
2014-04-06 19:14 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Обычная компания, без явных перегибов, все четко, зарплата вовремя. Стоит попробовать свои силы тем, кто хочет научиться - точнее новичкам.
Для сильных менеджеров не построена структура - нет сильных руководителей, которые могут чему-то научить. Но может сейчас все изменилось. Поработать стоит - это лучшее что есть в гидравлике, поверьте.
2014-03-31 00:21 Работник, г. Санкт-Петербург
Не нашел -(