Отзыв о компании ООО Гидравия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ни-че-го!!!!!

Проработав там 1,5 года, стало понятно что нормальных денег платить не будут, а только требовать НЕРЕАЛЬНЫХ продаж!!!!! Постоянный контроль!!!! Если необходимо взять день за свой счет (!) пишешь на имя директора письмо, ждешь 3 дня и не факт что получишь разрешение! Был прецедент, сотрудника оштрафовали на 1500 рублей за опаздание, т.к. к врачу не опустили и он самовольно ушел! Но ведь здоровье то важнее. Короче, мой вам освет, не связывайтесь!

# Гость2014-03-07 22:40:30
Чушь!
# Тамара2013-05-24 01:47:10
Светлана, здравствуй! Прочитав твой комментарий, я понимаю, что ты пишешь про меня. Но ты серьезно ошибаешься. Я не являюсь автором вышенаписанного отзыва. Если бы я что-нибудь и решила написать, то сделала бы это открыто, т.к мне бояться нечего и я не планировала работать в этой отрасли. Если ты настоящий менеджер (профессионал) отдела персонала и знаешь своих сотрудников, то ты должна была это понимать. Да, там описана ситуация связанная со мной. Но это показатель. Т.к. ее (ситуацию) знала вся компания в тот момент. Это не являлось секретом. А вот к твоему отзыву есть комментарий. Во-первых, я не уволена, а ушла по обоюдному согласию. Во-вторых, не ты ли говорила, что в моей компетентности никто в Гидравии не сомневается и причиной "расставания" это не является? Уволить по этой причине Вы просто меня не могли по ТК РФ, т.к. я успешно прошла испытательный срок и мои результаты работы были одни из самых лучших в компании. Отзывы от клиентов были самыми лучшими. Показателем этого является даже то, что меня до сих пор клиенты Гидравии поздравляют с праздниками, хотя я уже полгода не работаю в этой отрасли.... Ты пишешь упоминая слова "тактичность " и "корректность", а сама как поступаешь? И напоследок, прежде чем делать выводы, подумай. Ты можешь ошибаться и тем самым задеть не того человека. С наилучшими пожеланиями, Тамара
# Отдел персонала2013-02-11 11:40:42
Сложно комментировать анонимные отзывы. Надо понимать, что написать, скрывая свое имя, может только человек, которому есть что скрывать. Мы представляем, кто оставил такой отзыв - уволенная за несоответствие занимаемой должности менеджер по работе с клиентами выразила свое несогласие в такой, не совсем корректной форме. По соображениям тактичности будем отвечать только на те отзывы, которые действительно помогут соискателям принять правильное решение.