Отзыв о компании ООО Гидравия
Сайт:  hydravia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сильные позиции на рынке, все клиенты говорят о том, что хотели бы работать с такой сильной компанией. В отделе продаж можно хорошо зарабатывать, если РЕАЛЬНО МНОГО ПАХАТЬ. Это плюс, потому что если у вас нет опыта, то здесь вы его получите. Не обманывали с зарплатой, но говорю только за себя, про других не знаю. Коллектив хороший, склок нет. Не согласна с отзывами про отсутствие перспектив - лично знаю что многие вырасли. Пишут обиженные, наверно, сами собой. Если нужно можно добиться хорошей скидки и решить проблему клиента.

Согласна с тем, что завышены планы, но при их выполнении получается хороший бонус.Не всегда быстро решается вопрос с просьбами. К примеру, мой вопрос рассматривался две недели, хотя заявляют, что все вопросы решаются за 5 дней. В результате потеряли клиента. Отрешенность руководителя отдела продаж от коллектива, нет контакта. так же нет взаимодейтсвия с другими отделами. Директор намеренно разделяет полномочия но не понимает что развел бюрократию. Отдел кадров не работает вообще, не знаю зачем вообще ее держат.

# Коллега и бывший подчиненный2013-06-19 23:49:57
ппц - пишут одни анонимы. стыдно назвать свое имя во херней и занимаются. придурки. и мне стыдно - рыло в пухе. ниче не могу сказать плохого про фирму. ноподход серьезный - факт. директор не стремный, умный и правильный, и самый крутой в гидравлике,общался - знаю. он еще один бизнес ведет - намного успешнее чем эта гниль гидравлическая. насколько я понял - деньги оттуда на финансирование лентяев в этой отрасли. сильный юрист - кому надо решить серьезный вопрос - поможет. но белоусов его не показывает. фсшбная служба безопасности держит ухо востро.. так что аккуратнее будь если хочешь обмануть.
# Работник2013-05-29 12:06:27
Сергей Владимирович, это вы? -)
# Аноним2013-05-26 00:59:06
Работаю в компании сейчас. Нет обманов по ЗП - это факт. Ее размер среднерыночный. Знаю, что менеджеры могут больше сотки зарабатывать. Нравится порядок, особенно по сравнению с такими же средними компаниями. Не нравится отсутствие соцпакетов, мероприятий. В целом в компании нет сплоченности и нацеленности на единый результат. Тормозят развитие некоторые сотрудники - директору на заметку. Если бы не они - результат был бы другой. Ненормально, что менеджеры работают больше чем директор по продажам. Из положительного - большой потенциал компании. Реальных конкурентов много, но со всеми можно выигрывать конкуренцию. Большой склад. Было бы здорово, если бы отдел кадров нашел хороших менеджеров, это будет стимулировать каждого работать лучше. Очень хороший отдел маркетинга - много материалов, которые облегчают работу. В целом - приличная компания со своими тараканами. Кому интересно, может написать мне свои вопросы, если собираетесь устроится сюда работать.