Отзыв о компании ООО Гидравия
Сайт:  hydravia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Интересный коллектив (точнее часть его). Своевременная зарплата. Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Директор (генеральный) считает всех планктоном. Не удивляйтесь - это нормально). Вы - никккто... Директор по оптовым продажам - всё странно. с мужским коллективом общается нормально, а женский доводит до слёз, постоянно хамит. всё таки руководитель должен быть уравновешен со всеми. план завышен. цены тоже. вообщем всё для того- что бы вы получали меньше. текучка кадров сумасшедшая. кто работал раньше можно пересчитать по пальцам. устраивайтесь))) перспектив нет.

# Иннокентий2014-04-24 02:30:59
Да вы поэт, аноним. А того кто до слез доводит уже убрали.
# Та которая вернулась..2013-06-28 01:19:43
Изначально ушла, потому что физически и эмоционально не выдержала возложенной ответственности после перевода старшего менеджера (вся работа и клиентская база легла на мои плечи).Вернулась после предложения от которого не смогла отказаться: хорошая зп и перспективы в карьерном росте. Есть у кого поучиться и в техническом плане и в профессиональных продажах. Коллектив хороший (просто если ты сам "редиска", то и отношение к тебе соответствующее) Кто плохо отзывается о корпоративных мероприятиях, могу сказать, что Вы не были там с нами)))
# Александр2013-05-27 19:51:38
Чушь собачья что не берут обратно.
Жестких правил нет там. Взяли обратно одну девушку вон.
Причем сами и позвали ее.
# Работник2013-05-24 20:16:56
Аноним от 23.05.2013, а Вы попробуйте обратиться, вдруг возьмут-)
# Аноним 2013-05-23 23:59:07
Про зарплату ничего не буду говорить. Меня устраивала. Про дирика - в целом адекват полный и башковитый. Есть задача - есть результат - есть бабло. Коммерческий - так себе. Не заводит. Может в нем вся проблема с продажами. Мне казалось он не совсем адекватен. А планы высокие. Но они собираются всю Страну гидравликой обеспечить как без планов то? Текучка везде - я сейчас работаю и уже собираюсь уходить, а из прошлогоднего коллектива осталась одна секретарша. Но есть там и деды - они все и гребут под себя. В целом я бы вернулся, но не возьмут обратно. Слыхал про жесткие правила.
# Сотрудник2013-05-21 14:12:55
Видимо речь идёт не о самом размере з/п (ведь есть же те, кто зарабатывает в компании), а подходу к её начислению (правила игры так называемые). Про то, что многое направлено на то, что бы сотрудник меньше зарабатывал - согласен. Продажи выросли, работы больше - а зарплата на том же уровне, как и раньше. Думаю любой действующий либо бывший сотрудник прекрасно понимает о чем идёт речь. Безусловно есть некоторые плюсы, но минусов почему то больше.
# бывший работник2013-05-20 22:52:36
по зарплате в целом среднерыночная, по крайней мере в других отделах компании, если сейчас вы про отдел продаж говорите.. в целом есть свои плюсы и минусы как впрочем и везде..
# Работали, знаем2013-05-17 11:40:17
Про мизерный оклад - абсолютная правда.
# Работали...2013-05-14 20:08:05
Мизерный оклад, отношение ужасное.
Перспектив 0.