Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Отзывы о компании     ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2013-10-01 01:11 Аноним, г. Москва
Мизерная, но вовремя выплачиваемая зарплата
Не решается вопрос с весовым контролем, люди увольняются пачками. А руководству получается наплевать. Почему из-за жадности руководителей водители должны лишаться прав. Ведь вся ответственность ложится на них. И мучает еще один вопрос, хоть кто то из руководства читал отзывы о компании?
2013-09-30 00:44 водитель, г. Москва
зарплата мизер но день в день
Московское руководство в лице Л. максимум тянет на должность менеджера . с людьми общаться не может, Начальник АТП чукча, оленевод, машины рухлядь хоть и новые Мазы но не леквид ведать чукча выберал
2013-09-08 21:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
- люди не плохие уходят, хотя долгое время проработали имели вес, все приходит к тому, что не выгодно работать по выходным, и за такую зарплату.. - зарплата по-белому...
- выжмут и выбросят, даже если тебя ценят не рассчитывай, это место подходит для узбеков, которые наверное и заполнят эту нишу, в 2007 году я получал больше...
2013-08-20 00:56 ни к чему, г. Санкт-Петербург
Данное предприятие хорошо подходит для специалистов приезжающих с других регионов, поскольку постоянная текучка кадров дает массу вакансий, а белая зарплата- шанс на ипотеку. Стартовая площадка.
Уважения к сотрудникам нет! Лозунг " незаменимых людей не бывает" очень четко подходит к руководителям этой компании. Никто ни с кем не считается, не нравится-вали. Всю социалку развалили, отличных специалистов порастеряли, гонятся только за личными амбициями. Впрочем руководству этой компании развалить-это не впервой (после Гранит-Кузнечного настал черед Рудаса и О-45)
2013-06-05 01:27 Владимир Путин, г. Москва
пять из десяти
Вопросы не по существу. А зачем? Есть торговый дом Сиана который завоюет весь рынок Москвы, Московской области, всего мира...
2013-04-07 17:25 Аноним, г. Москва
Во время выдается мизерная и нищенская зарплата.
При массовом увольнении рабочих и служащих компании филиала в городе Москва, господин Л. не удосужился поинтересоваться причиной увольнения. Из чего можно сделать вывод, что господин Л. был поставлен на сею управляющую должность, что бы разорить и развалить компанию.
2013-04-07 14:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя.
Зарплата уменьшается с каждым месяцем. 4 года назад была намного больше при том же объеме работы. С приходом К.В.М. стало ужасно. Где наша законная зарплата? Все объемы работы просто срезаются. Чтоб Вам так жить, уважаемый К.В.М.
2012-12-20 04:58 maikl, г. Санкт-Петербург
нет ни каких
говорить можно без конечно, но не условий труда ни зарплаты ни нормального отношения руководства нет совсем, оборудование на грани фантастики, разваливается на глазах, запчасти не дают а винят рабочего и лишают без объяснения, был с ребенком на больничном за 9 дней заплатили 700 рублей, говорят хочешь больше не ходи на больничный и ни чего ни сделать управы нет, вообщем отстой организация
2012-12-17 19:54 Анна, г. Санкт-Петербург
Не хуже других.
Отказались выдать новогодний подарок на ребенка, который родился осенью, в список он не попал. Уважаемые бухгалтера и экономисты, списки составляются или корректируются в декабре, а не летом. Очень обидно. А если человек уволиться, но его ребенок в списке есть, вычеркнуть так не забудут!
2012-12-17 17:38 Вероника, г. Санкт-Петербург
Зарплата у руководителей и начальства большая, а работают они мало.
Отношение к работникам как к быдлу! ! ! ! ! Ничего святого нет у руководителей! ! ! Ни смерть, ни рождение ребёнка их не волнует, в материальной помощи отказывают. Можно подумать эти деньги спасут их от кризиса. Задерживают выплаты отпускных и других компенсаций. Постоянно срезают премию.На просьбу связаться с руководством получаешь отказ, не будут ЦАРИ с РАБАМИ разговаривать! ! !