Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Отзывы о компании     ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2012-10-16 04:27 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, график работы не плохой, можно устроиться без стажа, опыта работы(для тех у кого нет стажа, можно его получить здесь, а потом свалить! ! ! )
Ненавижу эту компанию..начальство скоты, отношения к рабочим никакого, работаешь на износ, платить не хотят, лишают премии просто так, народ бежит, только пятки сверкают, а те кто приходят, хватает на месяц..техника говно на колесах, вся убитая, запчастей нет...ремонт почти не оплачивают, новых машин увидеть не светят..оранизация работы-никакая!
2012-05-25 17:25 фаина раневская, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя! Хоть и небольшая!
Во первых это эксплуататорский метод работы, а во вторых бегут из компании толпами, что не красит ее вовсе.И еще, уважения к работникам НЕТ...ненавижу эту компанию.А руководит этой компанией человек которого не научили здороваться с простыми работягами....позор вам К.В.М.(((((