Отзыв о компании ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад
Добавлен: 00:56 20.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Никнейм: ни к чему (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Данное предприятие хорошо подходит для специалистов приезжающих с других регионов, поскольку постоянная текучка кадров дает массу вакансий, а белая зарплата- шанс на ипотеку. Стартовая площадка.

Уважения к сотрудникам нет! Лозунг " незаменимых людей не бывает" очень четко подходит к руководителям этой компании. Никто ни с кем не считается, не нравится-вали. Всю социалку развалили, отличных специалистов порастеряли, гонятся только за личными амбициями. Впрочем руководству этой компании развалить-это не впервой (после Гранит-Кузнечного настал черед Рудаса и О-45)

# Олег2015-06-02 03:19:50
Абсолютно согласен с отзывом.
много писать не хочу.
тезисно.
"Не нравится - вали" - это про ЛСР.
Развалена социалка
Потеря спецов.
Процветает бюрократия.
Мизерная зарплата, но белая и вовремя.
# аноним2014-07-04 14:31:22
C приходом лср, гранит кузнечное стали называть [путь к разрухе] денег толком не платят, можно работать: сутками, по выходным, в праздники но поощрения за это не будет никакого
# Стратег2014-04-08 19:13:48
Вы правы , за исключением одного , в настоящее время Рудаса и О-45 уже нет. Сейчас с предприятия увольняются работники со статусом "руководитель". И самое интересное , что , далеко , не самые худшие.