Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Отзывы о компании     ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2014-11-21 12:35 Ольга, г. Санкт-Петербург
Хорошая программа, неплохие люди, рабочее место нормальное: есть туалет и где помыть руки...
Руководителям отдела до вас нет ни какого дела, обещаний много, толку ноль... зарплата на уровне пятилетней давности, индексировать никто не собирается, четкий график работы отсутствует, могут вызвать на работу в любой день, время обеда из рабочего времени вычитается четко, а времени на обед нет, так как отгрузка идет непрерывно; личные дела НЕ спланировать, как формируется зарплата объяснить не могут... Корпоративные мероприятия только для высших чинов, нас не поздравили даже с Днем строителя...:((…>>
2014-11-10 15:17 Сергей, г. Санкт-Петербург
Для неопытных водителей точно подойдет контора, миксера хлам полный-лего из запчестей! ! ! ! Красиво только рассказывают на собеседовании, как все супер-только работай. Единственный плюс в этой конторе, платят вовремя мизерную зарплату.
Постоянно лишают премии, зарплату невозможно просчитать и на что расчитывать.Автопарк на 70процентов убит в хлам.Ремонт нормальный не делают-либо сам крути гайки, либо в ремзоне бездари отремонтируют так , что в последний путь уедешь! ! ! ! Люди бегут пачками.Руководство одно сплошное быдло и лгуны, что-то доказать нереально! ! ! ! У них своя правда и круговая порука.Водители работают сутками как рабы.за милостыню...
2014-07-21 13:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
полностью "белая" зарплата
один большой минус.
2014-04-22 14:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отношение рабское. Обещанные 45000 руб. получишь при условии работы 30 рабочих дней в месяц по 10-12 часов.
2014-02-24 00:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
не болит голова куда потратить деньги потому что их нет
два года кормят одними обещаниями директор Шабанов-алкаш лучшие специалисты уже ушли остальных держат на поводке отношения как к рабам за людей не считают условия ужасные зарплата-мизер и некуда деваться все карьеры в округе скуплены лср люди не идите в этот дурдом начальники одни воры жаль что все это не доходит до высшего руководства беспредел
2014-02-18 20:25 Работник, г. Санкт-Петербург
их просто нет
Компания ужасная .ни кому не посоветую в такой омут упасть , з/п ни разу полностью не получала, все какие то штрафные санкции. руководство придерживается лозунга, вы сволочи и ботрачте на меня а я буду получать деньги, за людей ни считают ни кого.Люди ни когда не идите туда даже на собеседование, пообещают золотые горы а получите копейки , если еще получите.в отпуск не отпускают , а если уйдешь, считай что вскорем временем тебя сольют без денег.
2014-02-14 19:37 елена костыгова, г. Санкт-Петербург
откуда им взятся
адский .неблагодарный и малооплачиваемый труд.Отношение хуже некуда, ты просто раб.
2014-01-21 23:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как только стала ЛСР, положительного нету. Что нельзя сказать о БАРРИКАДЕ, и отношение человеческое и премии и корпоративы было всё.Сюда не входят начальники, очень любили воровать.
Как пришла ЛСР всё рухнуло((((заводы по тихоньку закрывают один за другим, на их месте дома видетели строить будут.Заставляют увольняться по собственному, сокращать не хотят(денег нет говорят)платить не будут, с марта на оклад сажают 13 тысячь. Да чтоб вы сами так получали, и поскорей обонкротились вообще.
2013-11-04 21:03 Руслан Уйманов, г. Москва
бесплатное нелегальное общежитие с одним душем и туалетом на 30 человек
Беспредел со стороны руководителя Назаренко А.Г. захотел урезал зарплату у рабочего. Я отработал много лет, а уважения ни какого! поднимали среди ночи, по праздникам и выходным, а доплаты никакой, зарплата таяла с каждым месяцем. Попытки узнать почему такая маленькая зарплата, венчались провалом, ответ Назаренко гласил! не нравится увольняйся. Мой совет не в коем случае не идите в эту компанию. Беспредел вам обеспечен! ! ! ! !
2013-11-04 20:35 анастасия пасечник, г. Москва
бесплатное неофициальное общежитие с тараканами и крысами
все остальное