Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Отзывы о компании     ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
З/п во время, но маленькая за такой объем работ! ! !
«пос. Северный» участок № 15 начальник участка Кузнецов А.А. С начислениями и выплатами зарплаты беспредел! ! ! В расчетном квитке указывается сумма примерно 85 тысяч рублей, она же поступает на счет работника, но бригадиры настаивают отдать обратно наличными 55 тысяч рублей, ссылаясь на то, что нужно отдавать откаты проверяющим. 17 этажный корпус строится за 3 месяца, бригады работают вахтами днями и ночами, а достойной зарплаты нет! ! ! но на откаты закрываются приличные суммы, значит…>>
2015-04-15 15:28 Аноним, г. Москва
белая зарплата
Кастрица- полный идиот
2015-01-19 20:27 Сегей, г. Москва
Полное г...но.
ЛСР - Люди - Скот - Рабы.
2013-11-04 21:03 Руслан Уйманов, г. Москва
бесплатное нелегальное общежитие с одним душем и туалетом на 30 человек
Беспредел со стороны руководителя Назаренко А.Г. захотел урезал зарплату у рабочего. Я отработал много лет, а уважения ни какого! поднимали среди ночи, по праздникам и выходным, а доплаты никакой, зарплата таяла с каждым месяцем. Попытки узнать почему такая маленькая зарплата, венчались провалом, ответ Назаренко гласил! не нравится увольняйся. Мой совет не в коем случае не идите в эту компанию. Беспредел вам обеспечен! ! ! ! !
2013-11-04 20:35 анастасия пасечник, г. Москва
бесплатное неофициальное общежитие с тараканами и крысами
все остальное
2013-10-01 01:11 Аноним, г. Москва
Мизерная, но вовремя выплачиваемая зарплата
Не решается вопрос с весовым контролем, люди увольняются пачками. А руководству получается наплевать. Почему из-за жадности руководителей водители должны лишаться прав. Ведь вся ответственность ложится на них. И мучает еще один вопрос, хоть кто то из руководства читал отзывы о компании?
2013-09-30 00:44 водитель, г. Москва
зарплата мизер но день в день
Московское руководство в лице Л. максимум тянет на должность менеджера . с людьми общаться не может, Начальник АТП чукча, оленевод, машины рухлядь хоть и новые Мазы но не леквид ведать чукча выберал
2013-06-05 01:27 Владимир Путин, г. Москва
пять из десяти
Вопросы не по существу. А зачем? Есть торговый дом Сиана который завоюет весь рынок Москвы, Московской области, всего мира...
2013-04-07 17:25 Аноним, г. Москва
Во время выдается мизерная и нищенская зарплата.
При массовом увольнении рабочих и служащих компании филиала в городе Москва, господин Л. не удосужился поинтересоваться причиной увольнения. Из чего можно сделать вывод, что господин Л. был поставлен на сею управляющую должность, что бы разорить и развалить компанию.
2012-10-16 04:27 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, график работы не плохой, можно устроиться без стажа, опыта работы(для тех у кого нет стажа, можно его получить здесь, а потом свалить! ! ! )
Ненавижу эту компанию..начальство скоты, отношения к рабочим никакого, работаешь на износ, платить не хотят, лишают премии просто так, народ бежит, только пятки сверкают, а те кто приходят, хватает на месяц..техника говно на колесах, вся убитая, запчастей нет...ремонт почти не оплачивают, новых машин увидеть не светят..оранизация работы-никакая!