Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Отзывы о компании     ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2014-02-24 00:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
не болит голова куда потратить деньги потому что их нет
два года кормят одними обещаниями директор Шабанов-алкаш лучшие специалисты уже ушли остальных держат на поводке отношения как к рабам за людей не считают условия ужасные зарплата-мизер и некуда деваться все карьеры в округе скуплены лср люди не идите в этот дурдом начальники одни воры жаль что все это не доходит до высшего руководства беспредел
2014-02-18 20:25 Работник, г. Санкт-Петербург
их просто нет
Компания ужасная .ни кому не посоветую в такой омут упасть , з/п ни разу полностью не получала, все какие то штрафные санкции. руководство придерживается лозунга, вы сволочи и ботрачте на меня а я буду получать деньги, за людей ни считают ни кого.Люди ни когда не идите туда даже на собеседование, пообещают золотые горы а получите копейки , если еще получите.в отпуск не отпускают , а если уйдешь, считай что вскорем временем тебя сольют без денег.
2014-02-14 19:37 елена костыгова, г. Санкт-Петербург
откуда им взятся
адский .неблагодарный и малооплачиваемый труд.Отношение хуже некуда, ты просто раб.
2014-01-21 23:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как только стала ЛСР, положительного нету. Что нельзя сказать о БАРРИКАДЕ, и отношение человеческое и премии и корпоративы было всё.Сюда не входят начальники, очень любили воровать.
Как пришла ЛСР всё рухнуло((((заводы по тихоньку закрывают один за другим, на их месте дома видетели строить будут.Заставляют увольняться по собственному, сокращать не хотят(денег нет говорят)платить не будут, с марта на оклад сажают 13 тысячь. Да чтоб вы сами так получали, и поскорей обонкротились вообще.
2013-09-08 21:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
- люди не плохие уходят, хотя долгое время проработали имели вес, все приходит к тому, что не выгодно работать по выходным, и за такую зарплату.. - зарплата по-белому...
- выжмут и выбросят, даже если тебя ценят не рассчитывай, это место подходит для узбеков, которые наверное и заполнят эту нишу, в 2007 году я получал больше...
2013-08-20 00:56 ни к чему, г. Санкт-Петербург
Данное предприятие хорошо подходит для специалистов приезжающих с других регионов, поскольку постоянная текучка кадров дает массу вакансий, а белая зарплата- шанс на ипотеку. Стартовая площадка.
Уважения к сотрудникам нет! Лозунг " незаменимых людей не бывает" очень четко подходит к руководителям этой компании. Никто ни с кем не считается, не нравится-вали. Всю социалку развалили, отличных специалистов порастеряли, гонятся только за личными амбициями. Впрочем руководству этой компании развалить-это не впервой (после Гранит-Кузнечного настал черед Рудаса и О-45)
2013-04-07 14:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя.
Зарплата уменьшается с каждым месяцем. 4 года назад была намного больше при том же объеме работы. С приходом К.В.М. стало ужасно. Где наша законная зарплата? Все объемы работы просто срезаются. Чтоб Вам так жить, уважаемый К.В.М.
2012-12-20 04:58 maikl, г. Санкт-Петербург
нет ни каких
говорить можно без конечно, но не условий труда ни зарплаты ни нормального отношения руководства нет совсем, оборудование на грани фантастики, разваливается на глазах, запчасти не дают а винят рабочего и лишают без объяснения, был с ребенком на больничном за 9 дней заплатили 700 рублей, говорят хочешь больше не ходи на больничный и ни чего ни сделать управы нет, вообщем отстой организация
2012-12-17 19:54 Анна, г. Санкт-Петербург
Не хуже других.
Отказались выдать новогодний подарок на ребенка, который родился осенью, в список он не попал. Уважаемые бухгалтера и экономисты, списки составляются или корректируются в декабре, а не летом. Очень обидно. А если человек уволиться, но его ребенок в списке есть, вычеркнуть так не забудут!
2012-12-17 17:38 Вероника, г. Санкт-Петербург
Зарплата у руководителей и начальства большая, а работают они мало.
Отношение к работникам как к быдлу! ! ! ! ! Ничего святого нет у руководителей! ! ! Ни смерть, ни рождение ребёнка их не волнует, в материальной помощи отказывают. Можно подумать эти деньги спасут их от кризиса. Задерживают выплаты отпускных и других компенсаций. Постоянно срезают премию.На просьбу связаться с руководством получаешь отказ, не будут ЦАРИ с РАБАМИ разговаривать! ! !