Отзыв о компании ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад
Добавлен: 20:25 18.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их просто нет

Компания ужасная .ни кому не посоветую в такой омут упасть , з/п ни разу полностью не получала, все какие то штрафные санкции. руководство придерживается лозунга, вы сволочи и ботрачте на меня а я буду получать деньги, за людей ни считают ни кого.Люди ни когда не идите туда даже на собеседование, пообещают золотые горы а получите копейки ,если еще получите.в отпуск не отпускают ,а если уйдешь,считай что вскорем временем тебя сольют без денег.

# Игорь2015-01-16 01:55:18
Все верно написано.Сам имею несчастье работать в этих базовых.
# Ирина2014-04-17 00:25:11
Полностью поддерживаю негативные отзывы о компании. Ни к коем случае не устраивайтесь туда. Отношение к работникам хуже некуда, очень большая "текучка" на предприятии. Потому что терпеть хамское отношение никто не будет, з/плата хоть и белая - но состоит из оклада и премии. Премии вас могут лишать и вы ничего не сделаете. Опоздание на работу хотя бы на 1 минуту - грозит вам на первый раз замечанием, затем выговором и дальнейшим увольнением с соответствующими санкциями. И много чего интересного там еще есть. Не портите себе нервы.