Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 22:22 04.05.2016
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Марго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2016

Всем привет.Меня зовут Вяземшева Маргарита,полных 16 лет.Я-двойняшка!Учусь в 10 классе.Работать пришла,можно сказать,случайно:сестра предложила,я очень долго думала.Ну вот,в итоге я сейчас здесь:) Вообщем,если ты способный,целеустремленный,адекватный,то ты справишься с этой работой. У всех цели прихода разные:кто-то временно пришёл;кому-то по каким-либо причинам нужны деньги(а их ты здесь точно получишь,если будешь выполнять все как нужно);кто-то для саморазвития,опыта и т.д. Но после подписания договора,это уже неважно.Кто пришёл в Active Sale Group должен хорошо ознакомиться с условиями работы и вообще знать,что это за компания. Самые главные плюсы : 1)Active Sale Group помогает тебе развить навыки не только в продажах,но и подход в общении к каждому человеку 2)весь персонал ты знаешь в лицо, т.е. должность каждого и кем он там является 3)дружный коллектив,что не мало важно для качественного выполнения любой работы 4)в работе одно зависит от другого,тебе нужно выполнить определенное задание,чтобы начать следующее 5)свободный график

1)с непривычки утомляет(но потом привыкаешь) 2) первый месяц самый трудный в работе, так, как только всему учишься.