Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 21:23 04.05.2016
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Наталья Новожилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Всем привет, я Наталья, мне 18, учусь в ГАСУ. Вроде как я месяц работаю в Active Sale Group. Коротко о том, как тут работается. О заработке. На самом деле деньги есть. (Неожиданно!) Но только если ты делаешь всё, что говорят старшие. О личном росте. (Самое важное) Из Вас сделают другого человека путём сворачивания Вас же в бараний рог. Из каждого, даже если Вы совсем как я. Дело не только в реально бесценном для практики (в отличии от вышки) образования, ты наскоком переделаешь себя, станешь на порядок лучше. Дисциплинированным, эмоционально устойчивым, уверенным в себе, расчётливым, а главное, умеющим в любое время тупо заработать денег... Вы даже ещё представить не можете, насколько это не пустые слова! Об образовании. Тут всё безусловно круто. (начиная с инструкторского там поток информации кошмар какой мощный) Нет, серьёзно, уже ради этих сертификатов стоит поработать. Мало того, что ты станешь компетентным в продажах, в работе с кадрами, в учёте финансов, в управлении, в планировании... так ещё на себе почувствуешь, что это такое бизнес, и у тебя будет убедительный для работодателя документ, подтверждающий твою подготовленность к руководящей должности (Жизненно) О перспективах. Да, работаю всего месяц, но! Уже имею (пока не на руках) один сертификат с красивым таким, солидным названием "Инструктор по прямым продам", и безумно этому рада. Пробую пройти Инструкторский Интенсив , кто знает, вдруг получиться?))) Это даёт хорошие бонусы вне Active Sale Group. Получаешь опыт, который сильно скажется на твоём бедущем. Воспитаешь в себе лидерские качества. Начнёшь с высокого старта почти в любой сфере деятельности. Без шуток, твои руководители хоть подзатыльниками, но сделают из тебя человека. Что касается перспектив в Active Sale Group, думаю, сейчас не могу ничего сказать конкретного, (т.к. не долго работаю). Одно точно - инструктором стать можно.

Всё ещё дёргается глаз, трясутся коленки, шарахаюсь от звука телефона =D