Другие названия: ООО "Арт Клин Сервис"
Сайт:  artclean.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-27-72 ; 937-76-67; 916-63-36; 506-56-66

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Отзывы о компании     АртКлин Сервис Всего отзывов: 46

2016-12-06 12:54 Барно Неважно, г. Санкт-Петербург
нету
Абманивает на денги. Работа надо 7 дни в нидели, виходная ни дает. Штраф штраф штраф. Менежр женщины матирятса и кричут как нинармалний директор с ними обманвает. Плахой фирма!
2016-12-05 17:55 Галина Сотрудница, г. Санкт-Петербург
Таковых нет
- Склочный маленький коллектив. - Постоянные штрафы - Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны офисных работников. - Задержки зарплаты. Постоянные.
2016-12-01 01:19 Светлана Гончарова, г. Москва
Их просто НЕТ
Кидают на деньги. Все время пугают тем что ты их не получешь. В итоге - правда не получаешь! Необоснованые штрафы. Неадыкватные руковадители. Обещали заплатить одно а получала совсем другое. Зря потратите свое время силы и деньги на проезд. Никакой благодарнасти!
2016-05-23 15:56 Безопасность., г. Москва
Их нет.
Начальник службы безопасности Бабаян А.Г. тебе пора на пенсию! Не умеет вести дела, общаться с людьми, оскорбляет, считает что он выше всех и босс, тебе работать на рынке арбузы продавать! Неужели нельзя быть честным и воспитанным человеком, не ровен час покатишься от туда же и сам..... И как вообще его взяли да и ещё начальником службы безопасности, впервые такое увидела даже смешно стало, корчит из себя, а сам никто! ! ! ! Только и знает как носом тыкать и оскорблять и унижать! Ещё…>>
2016-04-09 00:43 Ольга Иванова, г. Санкт-Петербург
Непринужденная атмосфера
Руководитель неадекватна , задержка зарплаты. Небольшой штат менеджеров , наивные работники-узбеки работают и ждут своей зарплаты , надеюсь хоть кто-то дожидается, вывод сделан по звонкам поступающим на корпоративную сим карту с требованием выплатить деньги за предыдущие несколько месяцев.Хотя менеджеры зарплату получают.Возникает вопрос , не боится ли директор , начальник и менеджеры разгневать сотрудников. Все несерьезно , ну и система штрафов. Насчет белой зарплаты можете забыть .
2016-01-18 10:19 Ольга Корнеева, г. Москва
Хотелось бы увидеть, но увы!
Всем кто намерился идти в данную компанию советую не идти туда. Вас загоняют как овцу, денег не дадут. Повесят долги от предыдущих работников. Обещанное не выплатят. Срок вашей работы истечёт на конец 3го мес. Начнут гнобить. Вобщем очень плохой руководитель. Алчная и окружение её такое же. Вобщем аферюги.
2015-12-22 12:34 Горетая Наталья, г. в Московской области
Какие в рабстве могут быть положительные стороны? ? ? ?
Хотите побывать в рабстве? Без оплаты повкалывать пару месяцев? Тогда вам в компанию АртКлин к менеджеру Елене Николаевне...Куда смотрят контролирующие организации Московского региона не понятно...
2015-11-16 17:25 катя неважно, г. Москва
Не увидела
Обман обман обман! Всё что оговаривается на собеседовании, ни слова правды. Текучка кадров постоянная. Причём начиная с менеджерского состава. Что там говорить об уборщицах и т. д. Очень жалею что поработала там. Руководство никакое. Еле еле отдали расчёт. Но не то что обещали. Вобщем кидалово полное
2015-11-16 17:25 лена аноним, г. Москва
Нет пож сторон
Всем кто собирается идти в эту фирму прошу одуматься. Очень всё завуалированно обман. Всё что говорят по заплате всё ложь. Отбегаете 2 месяца и вам укажут на дверь. Мало того ещё и должна будешь в итоге. Руководитель отстойная баба. Окружение и того хуже. Бессовестные ! Ещё в здании таком устроили офис . Это то ли школа при храме то ли сам храм. Вобщем под крестом обустроились и ведут такие дела. Я поверила доверилась , использовали как скотину. А народ как дурят это просто кошмар. Вобщем не советую…>>
2015-11-16 17:23 татьяна обманутая, г. Москва
О чём вы? ? ?
Ну что свиньи ванючие! Всё никак не нажретась смотрю. Смирнова сволочь мразь когда ты уже подавишься ? А ты ливенцова ? И ты типо проверяющая с украины блядь лориса.Ну смотрите сучки драные. Я найму людей и выслежу вас . Калоедки. Столько проработала а в итоге обещанной зарплаты ничего не выдали. Ну ничё.на вас заявление везде напишу. Узнаю ещё где живете вот тогда попляшете. Никому не советую идти туда работать. Аферюги сидят. 60тр обещают а на карту 10 скинули. Чувырлы .