Другие названия: ООО "Арт Клин Сервис"
Сайт:  artclean.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-27-72 ; 937-76-67; 916-63-36; 506-56-66

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Отзывы о компании     АртКлин Сервис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2022-03-13 11:42 Разнорабочий, г. в Московской области
Работал в компании "Профи-А"в ноябре- декабре 2021 года. Не обманули, деньги получил наличными, сразу по окончанию вахты. Проживание приемлемое. Менеджер адекватный.Авансы получал вовремя.
Не нашел
2015-12-22 12:34 Горетая Наталья, г. в Московской области
Какие в рабстве могут быть положительные стороны? ? ? ?
Хотите побывать в рабстве? Без оплаты повкалывать пару месяцев? Тогда вам в компанию АртКлин к менеджеру Елене Николаевне...Куда смотрят контролирующие организации Московского региона не понятно...
2015-02-14 01:08 аваз хал, г. в Московской области
Солидная компаниядиректор Сергей Владимирович хороший человек общался 1раз менеджер Светлана Евгеньевна самый лучший менеджер слова держит желаю процветания компании..,
Отрицательные стороны не видель
2014-12-09 21:03 Зухро Тентак, г. в Московской области
Плохо
Когда устроешся на работе лехко не какой документы не чего не требовали когда уволнаешся говорят под работат и штрафует патом скажет ждите когда вам званят палучит зарплату когда будет это не известно ! ! саветую не работат с менеджером Фатима Абдусаламова ана очень противная женщина