Другие названия: ООО "Арт Клин Сервис"
Сайт:  artclean.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-27-72 ; 937-76-67; 916-63-36; 506-56-66

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Отзывы о компании     АртКлин Сервис Всего отзывов: 46

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Менеджеры квалифицированы, есть чему поучиться в компании. Накоплен огромный опыт работы с разными типами заказчиков, решали, успешно, нестандартные ситуации. Руководитель организации к сотрудникам относится с пониманием. Идет на встречу в решении личных проблем- по каждому случаю индивидуально.
приходится работать в режиме многозадачности.
2015-11-16 17:22 Амина аноним, г. Москва
Я не увидела
Не ходите в эту артклин. Они обманывают вас. Очень аферисты. Ира менеджер сама золоте ходит и ещё врет . Я как моб должна по 1000р в день получать а она мне по 800 дала. Я же на проезд тратила . И день и ночь работала. Обещала сначала так. Ужас. Елена никалаевна тоже обещала но тоже аферистка. Щас трубку не поднимает . Я вам покажу как ещё нас обманывать. сучки! ! !
2015-11-16 17:22 Самира аноним, г. Москва
Конечно нету
Вы все , кто руководит артклином мошенники, проработала с 25 февраля до конца апреля, вынужденна была уехать, попросила рассчитать меня, но тут начались сказки . Только после обращения в своё посольство мне выплатили. Я педагог по образованию. Но так получилось , что пришлось на зароботки сюда приехать. Я работала без замечаний. Но зачем Вы так людей кидаете? Мальчишки девчёнки едут сюда чтоб копейку в семью внести, на свои свадьбы учёбу деньги копят. У большинства из них нет родителей или больные.…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
Мина прасила написать падруга.. ана 2 месяца работала и таида недавала заплата
2015-11-16 17:22 хайрулло розумбаев, г. Москва
Нету
Меня обманули. Я работал как сабака 2 мес. Элена вор. Мою жену тоже не дала зарпл. Всегда скажет ой мой харощий подожди чуть чуть. Жду жду нету. Я пасольства иду. Там напишу жалоба. Офис знаю. Вы нехороший артиклин.
2015-11-16 17:22 ирина неважное, г. Москва
Артисты
Устроилась поработала. Обещали одно выплатили ничего.Обман сплошной.Фаина за тебя уже взялись. Ира Смирнова и за тебя тоже. Вы думаете вам это сойдёт с рук? Кстати и хохламка эта лариса. Бессовестные. ну ничего ! ! ! вы все на машинах катаетесь . Нетрудно выследить . И офис знаем где находится . Проблемы вам гарантированны. кстати и на объектах тоже.
2015-11-16 17:22 Низам, г. Москва
нет ничего положительного !
100 ℅ кидалова ! принимают на работу иностранных граждан без никаких разрешение на работу и патента, когда придётся расчитатся требуют патент или разрешение на работу, если нет это повод будет им что бы не расплатиться. особенно у них ест менеджер Фатима может и она приставится Фаиной (похоже на лягушку очень отвратительно)
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
(((((
Компания ужас! Ольга Александровна и Татьяна Николаевна вы супер! Хорошие вы люди, но как там можно работать! Хохлушка типо проверяющая ты сначало научись работать- ты отстой! Не ходите в эту компанию пустая трата времени и нервов! Удачи в поиске всем!
2015-04-22 03:14 Наивная, г. Москва
Неееееееееет
Лохотрон! ! ! ! Всех кидают на деньги и менеджеров и снг , всех! ! ! Всё так построено, чтобы не платить! Руководство молодцы, всегда при деньгах будете! Интересно, а налоговой много пошляете?
2015-04-03 16:40 аноним, г. Москва
Кидают менеджеров с зарплатой по полной.обещают одно а по факту ....раскидывать твое зп при увольнение якобы на штрафы