Отзыв о компании АртКлин Сервис
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Арт Клин Сервис"
Сайт:  artclean.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-27-72 ; 937-76-67; 916-63-36; 506-56-66

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Никнейм: татьяна обманутая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

О чём вы???

Ну что свиньи ванючие! Всё никак не нажретась смотрю. Смирнова сволочь мразь когда ты уже подавишься ? А ты ливенцова ? И ты типо проверяющая с украины блядь лориса.Ну смотрите сучки драные. Я найму людей и выслежу вас . Калоедки. Столько проработала а в итоге обещанной зарплаты ничего не выдали. Ну ничё.на вас заявление везде напишу. Узнаю ещё где живете вот тогда попляшете. Никому не советую идти туда работать. Аферюги сидят. 60тр обещают а на карту 10 скинули. Чувырлы .

# Мара2015-10-27 15:39:00
Смирнова И.А очень порядочная ясама работала там есть свои минусы но Ирина Александровна золото а не человек
# Юля2015-10-26 11:46:00
Ливенцрва без работы. Планшет тупит.
# Юля2015-10-26 11:45:00
Ливенцова уде сама на улице без набоиы. Смирнова так же ее кинула. Акулова уже свечки свои за упокой получила от очеень многих. Смирнова совсем ебанашка если думает что кроме нее никто не ворует. А как иначе? Ставят в такое положение сами персонал! Обещают 60,поатят под выдуманными предлогами 25-30 и при увольнении 10 тыс(официалку) так зачем работать честно и на что простите жить? В мск не прожить на эти копейки. Заведомо обманывают.и еще угрожают что если не сдашь объекты на тебя заяву кинут. А нафига их сдавать если знаешь что ничего не получишь?