Другие названия:: ООО "Арт Клин Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-27-72 ; 937-76-67; 916-63-36; 506-56-66

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Отзывы о компании     « АртКлин Сервис »Всего отзывов: 31

2017-02-27 10:50 Автор: Гость, г. Москва
никаких плюсов
Отработал в компании ниодин год. Просто ужасное отношение к сотрудникам, директор орет матом, оскорбляет всех офисных сотрудников отдела кадров и рабочих сотрудников, когда те приходят за зарплатой. Такие люди как Панфирова Ойниса Махмудовна не должны работать с людьми, потому она за людей никого не считает. На работу сама приходит когда хочет и уходит когда хочет. Все сотрудники отдела кадров ненавидят ее и не скрывают этого. Я считаю, что начальство должны уважать, а не призирать. Увольте этого ничтожного человека! Меня уволили и поставили перед фактом что должна уйти и не только со мной так поступили! Отвратительное отношение во всем, на работу ноги не вели! …>>
2017-02-06 13:58 Автор: Нигора Самадова, г. Санкт-Петербург
Компания нормальна, денги платят, руководитель Дима Юревич и менеджры относяца к сотрудникам с пониманием. Советую для работа.
2017-01-16 09:51 Автор: Ботир Саломов, г. Москва
- нет
Полное неуважение к труду сотрудников. Серая зарплата, которая будет козырем в руках наглого и безответственного руководства, при увольнении. И не важно, сам ты ушел или тебя ушли, тебя обязательно "опустят" на часть этой зарплаты. Мерзкая организация. Не советую связываться.
2016-12-19 13:59 Автор: Далер Абдуллаев, г. Санкт-Петербург
Зарплату выплачивают, хотя и с огромной задержкой.
Все, что описано про задержки зарплаты и бесконечные штрафы - правда. Задерживают, наказывают, обманывают. Когда нужен человек менеджер слезно умоляет выйти и обещает золотые горы. Когда приходит время выплат - разговаривают с тобой как с говном. Как будто не они тебе. а ты им что-то должен. Выплаты будешь ждать до посинения. Директора не поймать. Все время прячется, чтобы не видеть и не слышать скандалящих грузчиков и уборщиков.
2016-12-12 17:28 Автор: Вера Осиповна, г. Санкт-Петербург
Можно выбрать работу поближе к дому
Ужасные хамы и истерички менеджеры. Ведут себя отвратительно. Никакой культуры общения и уважения разницы в возрасте. Выходных не допроситься, а не выйдешь по каким то причинам получишь штраф, который равен чуть ли не трети твоей зарплаты. И не важно болен ты, ЧП у тебя или присмерти. Ты будешь оштрафован. Инвентарь не допросишься. Ужасно маленькая зарплата. Высчитают за форму. Куда смотрит руководство не понятно.
2016-12-06 12:54 Автор: Барно Неважно, г. Санкт-Петербург
нету
Абманивает на денги. Работа надо 7 дни в нидели, виходная ни дает. Штраф штраф штраф. Менежр женщины матирятса и кричут как нинармалний директор с ними обманвает. Плахой фирма!
2016-12-05 17:55 Автор: Галина Сотрудница, г. Санкт-Петербург
Таковых нет
- Склочный маленький коллектив. - Постоянные штрафы - Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны офисных работников. - Задержки зарплаты. Постоянные.
2016-12-01 01:19 Автор: Светлана Гончарова, г. Москва
Их просто НЕТ
Кидают на деньги. Все время пугают тем что ты их не получешь. В итоге - правда не получаешь! Необоснованые штрафы. Неадыкватные руковадители. Обещали заплатить одно а получала совсем другое. Зря потратите свое время силы и деньги на проезд. Никакой благодарнасти!
2016-05-23 15:56 Автор: Безопасность., г. Москва
Их нет.
Начальник службы безопасности Бабаян А.Г. тебе пора на пенсию! Не умеет вести дела, общаться с людьми, оскорбляет, считает что он выше всех и босс, тебе работать на рынке арбузы продавать! Неужели нельзя быть честным и воспитанным человеком, не ровен час покатишься от туда же и сам..... И как вообще его взяли да и ещё начальником службы безопасности, впервые такое увидела даже смешно стало, корчит из себя, а сам никто! ! ! ! Только и знает как носом тыкать и оскорблять и унижать! Ещё и мужчина... Стыдоба ! ! ! ! Самому то как? На душе то потом как? ? ? после всего дерьма что на людей льешь мужчина? ? ? ? ? ? ? ? ему даже все равно сколько людям лет без разбора положит трёх этажном матом! Бессовестный и отвратительный мужчинка с маленькой буквы. На рынок.... Торговать.... Арбузами…>>
2016-04-09 00:43 Автор: Ольга Иванова, г. Санкт-Петербург
Непринужденная атмосфера
Руководитель неадекватна , задержка зарплаты. Небольшой штат менеджеров , наивные работники-узбеки работают и ждут своей зарплаты , надеюсь хоть кто-то дожидается, вывод сделан по звонкам поступающим на корпоративную сим карту с требованием выплатить деньги за предыдущие несколько месяцев.Хотя менеджеры зарплату получают.Возникает вопрос , не боится ли директор , начальник и менеджеры разгневать сотрудников. Все несерьезно , ну и система штрафов. Насчет белой зарплаты можете забыть .…>>