Другие названия: ООО "Арт Клин Сервис"
Сайт:  artclean.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-27-72 ; 937-76-67; 916-63-36; 506-56-66

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Отзывы о компании     АртКлин Сервис Всего отзывов: 46

2022-05-26 06:58 П**р, г. Москва
Одни только плюсы, работал в другой компании, так там кидали на деньги, а здесь все чётко! ! Без задержек и в полном объёме
Их нет
2022-05-10 19:47 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании с 2018 года , по настоящее время . Замечательный коллектив . Своевременная выплата заработной платы .
2022-05-10 16:21 Аноним, г. Москва
Компания - большая команда, работающая на результат
Хорошо было бы, если бы аванс выдавали в большем объеме
2022-03-13 15:04 А***а, г. Москва
Своевременная выпала заработной платы .Лояльное руководство .
2022-03-13 11:42 Разнорабочий, г. в Московской области
Работал в компании "Профи-А"в ноябре- декабре 2021 года. Не обманули, деньги получил наличными, сразу по окончанию вахты. Проживание приемлемое. Менеджер адекватный.Авансы получал вовремя.
Не нашел
2022-03-04 14:39 Грузчик/Рафик, г. Москва
Работаю грузчиком в магаз пятёрочка в солнечногорске Менеджер платить авансы всегда
Сложно добратся
2022-02-25 10:20 Аноним, г. Москва
Шикарная локация с видом на пруд. Всегда есть возможность прогуляться с обеденные часы. Чистый и светлый офис. С руководством сложились хорошие отношения, конфликтных ситуаций не было ни разу. С задержками зп не сталкивалась.
По мелочам, но ничего серьёзного.
2022-02-24 15:00 Аноним, г. Москва
Работала в артклине стикеровщицей. Отправляли по разным складам в московской области. За исключением одного места в Химках все условия были хорошие. А в Химках тоже не от артклина проблемы были, а именно со стороны склада.
Ушла сама из за переезда. Теперь в Москве не бываю. Странно читать так много плохих отзывов, можэт мне просто повезло)
2021-10-25 11:50 Аноним, г. Москва
Как они вообще существуют на рынке! ? ? Еле нашла их по домену, На HH.RU шифруются под чужим именем Рус Бизнес Информ! Категорически не рекомендую! По моему резюме позвонила хамоватая девица и буквально впаривала свою черную компанию. Научитесь различать цифры, в моем резюме указан желаемый уровень дохода от 180.000 рублей, мне предложили 100.000 рублей, черную за с задержкой 2 месяца! Это издевательство и неуважение к кандидатам!
2021-10-22 15:04 Кандидат н*а руководящу, г. Москва
Абсолютно некомпетентный менеджер Евгения Баринова. Вопиюще хамское отношение к кандидатам. 1. Потратила моё время, абсолютно не изучив резюме и не понимая кто им нужен. 2. Назначив собеседование, сама в срок на месте не оказалась, на звонки не отвечала 20 минут! 3. Всучила мне анкету, вместо того, чтобы сначала поговорить! 4. При общении задавала "странные вопросы" мимо моего опыта работы, когда я ей пыталась рассказать о своём опыте работе на "грамотном языке", поняла, что…>>