Другие названия: ООО "Арт Клин Сервис"
Сайт:  artclean.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-27-72 ; 937-76-67; 916-63-36; 506-56-66

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Отзывы о компании     АртКлин Сервис Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2018-04-02 21:10 Комплектовщик/Михаил, г. Санкт-Петербург
Вакансию нашел на сайте работа.ру. Пришел на собеседование, пообещали график 1/1 с 12-часовой сменой и заплату 135 рублей/час. В реальности работа (фармацевтический склад в Парголово) оказалась совсем другой. Смена вместо 12 часов - 24-часовая (! ). Да-да, именно, с 12:00 до 12:00 следующего дня, и все 24 часа на ногах (комплектовщик заказов). Первые два дня были укороченные, испытательные. После третьего, полного, рабочего дня уволился, так как ноги в прямом смысле столько не держат, домой…>>
2017-02-06 13:58 Нигора Самадова, г. Санкт-Петербург
Компания нормальна, денги платят, руководитель Дима Юревич и менеджры относяца к сотрудникам с пониманием. Советую для работа.
2016-12-19 13:59 Далер Абдуллаев, г. Санкт-Петербург
Зарплату выплачивают, хотя и с огромной задержкой.
Все, что описано про задержки зарплаты и бесконечные штрафы - правда. Задерживают, наказывают, обманывают. Когда нужен человек менеджер слезно умоляет выйти и обещает золотые горы. Когда приходит время выплат - разговаривают с тобой как с говном. Как будто не они тебе. а ты им что-то должен. Выплаты будешь ждать до посинения. Директора не поймать. Все время прячется, чтобы не видеть и не слышать скандалящих грузчиков и уборщиков.
2016-12-12 17:28 Вера Осиповна, г. Санкт-Петербург
Можно выбрать работу поближе к дому
Ужасные хамы и истерички менеджеры. Ведут себя отвратительно. Никакой культуры общения и уважения разницы в возрасте. Выходных не допроситься, а не выйдешь по каким то причинам получишь штраф, который равен чуть ли не трети твоей зарплаты. И не важно болен ты, ЧП у тебя или присмерти. Ты будешь оштрафован. Инвентарь не допросишься. Ужасно маленькая зарплата. Высчитают за форму. Куда смотрит руководство не понятно.
2016-12-06 12:54 Барно Неважно, г. Санкт-Петербург
нету
Абманивает на денги. Работа надо 7 дни в нидели, виходная ни дает. Штраф штраф штраф. Менежр женщины матирятса и кричут как нинармалний директор с ними обманвает. Плахой фирма!
2016-12-05 17:55 Галина Сотрудница, г. Санкт-Петербург
Таковых нет
- Склочный маленький коллектив. - Постоянные штрафы - Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны офисных работников. - Задержки зарплаты. Постоянные.
2016-04-09 00:43 Ольга Иванова, г. Санкт-Петербург
Непринужденная атмосфера
Руководитель неадекватна , задержка зарплаты. Небольшой штат менеджеров , наивные работники-узбеки работают и ждут своей зарплаты , надеюсь хоть кто-то дожидается, вывод сделан по звонкам поступающим на корпоративную сим карту с требованием выплатить деньги за предыдущие несколько месяцев.Хотя менеджеры зарплату получают.Возникает вопрос , не боится ли директор , начальник и менеджеры разгневать сотрудников. Все несерьезно , ну и система штрафов. Насчет белой зарплаты можете забыть .
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Менеджеры квалифицированы, есть чему поучиться в компании. Накоплен огромный опыт работы с разными типами заказчиков, решали, успешно, нестандартные ситуации. Руководитель организации к сотрудникам относится с пониманием. Идет на встречу в решении личных проблем- по каждому случаю индивидуально.
приходится работать в режиме многозадачности.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету