Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     Небесна криниця Всего отзывов: 34

2013-02-05 18:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
Вода
Есть у компании минус. Это подбор персонала. В частности в развозке работает быдло, которое на дороге ведет себя как попало! Как пример водитель авто с гос номером АІ2985СМ, брендированый грузовичок компании, был свидетелем жосткого подрезания с его стороны. Он посути вытолкнул человека на тротуар, тот побил авто, в итоге мороз и бред с его стороны... Странно, что компания держит персонал, который позорит ее репутацию!
2012-02-03 18:27 Никнейм: ТСА ТСА, г. Киев
место расположении рядом с метро Васильковская.
Шарашкина кантора, где не оплачивается ни отпуск ни больничные, ни какого соц. пакета, Ирина рук. клиентского отдела "не конфликтная особа" постоянно орет на коллег операторов и менеджеров. воообщем украинская компания с не здоровой атмосферой в коллективе.
2011-04-27 20:59 Никнейм: Аноним, г. Киев
Большой, дружный, молодой коллектив. Очень хороший руководитель. Поощряется инициатива, развитие и рост в компании. Пришла на работу оператором колл-центра, а сегодня уже работаю менеджером-логистом. За привлечение новых клиентов получаю дополнительный бонус. Воду мне домой компания доставляет по самой выгодной корпоративной цене. В компании проповедуется любовь к клиенту и здоровый образ жизни.
Для того, чтобы обеспечить доставку воды все 7 дней в неделю, по графику приходится работать и в выходные дни.
2009-11-14 15:38 Никнейм: Аноним, г. Киев
В конце мая устроился в компанию «Небесна криниця» на должность менеджера по продаже. Условия – ставка плюс бонус за каждого приведенного клиента. Компания занималась производcтвом и реализацией бутылированой воды. Все производило очень хорошее впечетление: отзывчивое руководство, хороший офис, компания имела собственный брендированный автопарк; то есть компания не производила впечетление «шарашкиной конторы». Хочу добавить, что отдел продаж только формировался, в течении 2-х месяцев было набрано около 20-ти человек. Июнь отработали нормально, в конце июля получили обещанную зарплату. А вот за июль…Тут следует добавить, что отдел в июне в количестве 6-ти человек нашел 50 новых клиентов и фонд зарплаты составил около 20000 грн., а за июль 12 –ть человек нашли около 180 клиентов и фонд…>>