Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     Небесна криниця Всего отзывов: 43

2020-08-07 16:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Оплата труда достойная. В меру строгие требования, но вполне выполнимы. Если что-то произошло и нужен выходной - входят в положение и могут поменять график. Нынче главный фактор - платят без опозданий.
Минус
2020-07-30 13:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работа хорошая. Я долго привыкал, так как там строго с дисциплиной и чистотой. Но войти в ритм все же получилось, хоть и не сразу.
Та вроде нет ничего такого о чем бы можно было тут написать.
2020-07-13 15:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
Отношение человеческое, зарплата вовремя. За год работы ни разу не возникло желание уйти.
Устаю жестко
2020-07-06 12:40 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю в компании пока второй месяц. Нравится приятный дружный коллектив, мне всегда помогают при необходимости. Сначала было трудно, поскольку это вообще моя первая работа. Но оно того стоит, понимаешь это тогда когда получаешь зарплату.
Трудно сказать. Может позже что-то и проявится, но сейчас мне нечего сюда вписать.
2020-06-19 12:36 Никнейм: Аноним, г. Киев
Если хочешь получить нормальную зарплату, нужно работать нормально. Тем более условия все есть. Все задачи очень грамотно поставлены, знаешь что и когда нужно сделать.
Конечно, не курорт. Но никого никогда не обманывают, платят по графику.
2020-06-12 22:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работать в доставке - дело не из лёгких, но сам пошел на эту работу. Оплачивают нормально, а главное - вовремя. Не щимят, так сказать. Приветливое начальство, относится с пониманием.
Та норм все
2020-06-06 12:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не хотела идти сюда работать, но тот на момент это был хороший вариант. Пошла и не пожалела. Коллектив дружный, руководство не высокомерное. Всегда поздравляют работников с праздниками, Днями Рождения. Нет разницы в общении с работниками разных слоев. Справедливо относятся.
2020-06-04 11:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Никогда нет проблем с выплатой больничных, зарплаты, аванса. Так и работать есть настроение. Стимул, так сказать. Команда хорошая, есть, конечно текучка, но не значительная.
На данном этапе моей жизни - вполне нравится.
2020-05-07 13:11 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работал на доставке воды не в одной фирме. Когда устроился сюда, даже был чуть удивлён. Тут к тебе относятся не как к мусору, а с глубоким уважением и пониманием.
Труд тяжёлый. Зарплата не заоблачная, но на жизнь хватает. Не жалуюсь.
2018-02-26 15:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания ценит своих сотрудников.Достойный уровень ЗП на рынке труда.Активно развивается, не смотря на ситуацию в стране.Интересная корпоративная культура.
Отсутствует мед.страховка