Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     Небесна криниця Всего отзывов: 50

2021-02-24 13:51 Никнейм: Аноним, г. Киев
Для меня важно, что в моей работе в этой компании меня дополнительно (не моими обязанностями) не нагружают, нет похалимов и склоков в коллективе, есть чёткие инструкции и своевременная оплата труда, и, главное, тут нормальное и понимающее начальство.
Да нормалное место.
2021-02-03 14:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работа как работа. Тружусь в доставке. Машину хорошую дали. График составляют удобный что можно все успеть и не опаздывать к клиентам. По оплате четко..
А больше ничего и не надо
2021-01-18 22:30 Никнейм: Менеджер, г. Киев
Отзыв в очереди на публикацию. Добрый день! Устраивалась на должность менеджер по работе с корпоративными клиентами во второй половине августа 2020г. На собеседование директор Ирина Мозговая пообещала золотые горы, не уточнила, что зарплата, которую она озвучила, без налогов и, что сам оклад составляет 6000грн, так считает, что она считает и начисляет зарплату по своей схеме, а что написано в документах — это неважно, ведь это ее Компания. Официальное оформление на работу тянули долго- полтора,…>>
2021-01-06 12:29 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работать тут надо старательно, но и отдача есть. Проявляется она в понимании руководства, своевременной оплате труда и выполнении всех правил касательно работников. Выдают форму и средства защиты во время пандемии.
Ничего плохого сказать о своём работодателе не могу.
2020-12-21 00:37 Никнейм: Аноним, г. Киев
Меня моя работа устраивает полностью, по крайней мере, на данном этапе. Нет задержек по зп и это очень ценно. Руководство хорошее и благодарное.
2020-11-18 15:53 Никнейм: Аноним, г. Киев
Зарплата вчасно завжди видається, затримок ніяких в цьому питанні не було.
Як і будь-який інший співробітник, я б не відмовився від підвищення оплати!
2020-11-13 13:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю курьером. Не могу высказать особого восторга , но также и плохого чегото не могу выделить. Зарплата платится вовремя, руководство адекватное, работа есть и это ок.
Обычная компания. Что-то окнкретное трудно выделить.
2020-08-07 16:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Оплата труда достойная. В меру строгие требования, но вполне выполнимы. Если что-то произошло и нужен выходной - входят в положение и могут поменять график. Нынче главный фактор - платят без опозданий.
Минус
2020-07-30 13:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работа хорошая. Я долго привыкал, так как там строго с дисциплиной и чистотой. Но войти в ритм все же получилось, хоть и не сразу.
Та вроде нет ничего такого о чем бы можно было тут написать.
2020-07-13 15:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
Отношение человеческое, зарплата вовремя. За год работы ни разу не возникло желание уйти.
Устаю жестко