Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     Небесна криниця Всего отзывов: 40

2020-07-06 12:40 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю в компании пока второй месяц. Нравится приятный дружный коллектив, мне всегда помогают при необходимости. Сначала было трудно, поскольку это вообще моя первая работа. Но оно того стоит, понимаешь это тогда когда получаешь зарплату.
Трудно сказать. Может позже что-то и проявится, но сейчас мне нечего сюда вписать.
2020-06-19 12:36 Никнейм: Аноним, г. Киев
Если хочешь получить нормальную зарплату, нужно работать нормально. Тем более условия все есть. Все задачи очень грамотно поставлены, знаешь что и когда нужно сделать.
Конечно, не курорт. Но никого никогда не обманывают, платят по графику.
2020-06-12 22:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работать в доставке - дело не из лёгких, но сам пошел на эту работу. Оплачивают нормально, а главное - вовремя. Не щимят, так сказать. Приветливое начальство, относится с пониманием.
Та норм все
2020-06-06 12:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не хотела идти сюда работать, но тот на момент это был хороший вариант. Пошла и не пожалела. Коллектив дружный, руководство не высокомерное. Всегда поздравляют работников с праздниками, Днями Рождения. Нет разницы в общении с работниками разных слоев. Справедливо относятся.
2020-06-04 11:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Никогда нет проблем с выплатой больничных, зарплаты, аванса. Так и работать есть настроение. Стимул, так сказать. Команда хорошая, есть, конечно текучка, но не значительная.
На данном этапе моей жизни - вполне нравится.
2020-05-07 13:11 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работал на доставке воды не в одной фирме. Когда устроился сюда, даже был чуть удивлён. Тут к тебе относятся не как к мусору, а с глубоким уважением и пониманием.
Труд тяжёлый. Зарплата не заоблачная, но на жизнь хватает. Не жалуюсь.
2018-02-26 15:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания ценит своих сотрудников.Достойный уровень ЗП на рынке труда.Активно развивается, не смотря на ситуацию в стране.Интересная корпоративная культура.
Отсутствует мед.страховка
2018-02-26 13:08 Никнейм: Алёна, г. Киев
Всегда хотела работать в такой компании как "Небесна Криниця" - это достойный уровень оплаты труда, возможность профессионального развития и роста, лояльное руководство, доброжелательный и позитивный коллектив, правильная мотивация в работе, бесплатный чай и кофе, различные корпоративные мероприятия, комфортный офис. Что еще нужно для эффективной работы? Я рада что работаю с профессионалами и развиваюсь вместе с компанией.
Мной не было замечено. Всем рекомендую компанию "Небесна криниця"
2018-02-26 12:41 Никнейм: Алёна, г. Киев
Отзыв был удален автором 2018-02-26 12:43:08
2016-05-20 12:01 Никнейм: Дарья, г. Киев
Работаю уже некоторое время в кол-центре, мне нравится. Раньше работала тоже в кол-центре, так там была работа на износ. Тут намного удобнее, гибкий график. Понятно, что большая нагрузка, но легко только дома на диване.