Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     Небесна криниця Всего отзывов: 59

2021-08-19 15:54 Аноним, г. Киев
Это то место, где ценят пунктуальность, трудолюбие и честность. В ответ на это получаешь достойную зп.
Это, наверное, единственная работа, на которой за два года у меня разу не возникло желание уйти. Они умеют удерживать персонал хорошим отношением и подходящими условиями труда.
2021-07-30 16:30 Аноним, г. Киев
На роботу йду із задоволенням. Колектив класний. Умови добрі. На виробництві дуже чисто все та охайно. Керівництво трохи суворе та вимогливе, але справедливе. Прекрасно те, що платять вчасно та створюють все потрібне для комфортної праці.
Нема
2021-07-19 17:42 Аноним, г. Киев
Три самых главных преимуществ работы в данной компании: - Зарплата в срок; - Не беспокоят на выходных и в отпуске; - Хороший коллектив. Я работаю менеджером уже четвёртый год и очень довольна. Как стала их сотрудником, сразу поняла, как правильно и хорошо, когда работа исключительно в рабочее время.
Если вдруг тебе звонят что-то спросить в выходной день, то сначала ты услышишь миллион извинений. Это просто бесценно, когда уважают свободное время работника.
2021-07-16 14:03 Аноним, г. Киев
Я уже седьмой год являюсь членом команды и очень рад этому. С колл центра я дорос до менеджера.
Руководство немного строгое, но наверно так и нужно. Мне моя работа нравится.
2021-06-29 14:58 Аноним, г. Киев
Для меня ценно, что не только вовремя зп дают, а ещё и мероприятия устраивают, обучения всякие. Так что есть надежда на профессиональный рост. Условия работы мне подходят тоже.
Нормальная контора.
2021-06-18 14:57 Аноним, г. Киев
Три года я их сотрудник по доставке. Пока все нравится. Особенно, когда получаю зарплату)
О машинах тщательно заботятся и вовремя обслуживают. Пока не вижу никаких причин менять работу.
2021-06-02 11:48 Аноним, г. Киев
Работаем нормально. На заводе все ок. Главное что чисто. Колектив офиегнный. Хорошо вместе и гуляем и работаем.
Та без пренезиий особо.
2021-05-20 16:11 Аноним, г. Киев
Я уже третий год тут работаю и мне нравится. Хорошее отношение к сотрудникам не даёт даже задуматься о смене работы.
Конечно стрессовых ситуаций хватает, но решает все руководство быстро. Даже если натупила, то найдут способ исправить ситуацию и подскажут как.
2021-05-12 13:37 Аноним, г. Киев
Атмосфера на работе похожа на семейную. Очень дружный коллектив. Помогаем друг другу. Начальство к каждому работнику относится хорошо, не важно какого он звена. Зарплата не заоблачная, но достойная.
Хорошое место.
2021-02-24 13:51 Аноним, г. Киев
Для меня важно, что в моей работе в этой компании меня дополнительно (не моими обязанностями) не нагружают, нет похалимов и склоков в коллективе, есть чёткие инструкции и своевременная оплата труда, и, главное, тут нормальное и понимающее начальство.
Да нормалное место.