Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     Небесна криниця Всего отзывов: 34

2018-02-26 15:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания ценит своих сотрудников.Достойный уровень ЗП на рынке труда.Активно развивается, не смотря на ситуацию в стране.Интересная корпоративная культура.
Отсутствует мед.страховка
2018-02-26 13:08 Никнейм: Алёна, г. Киев
Всегда хотела работать в такой компании как "Небесна Криниця" - это достойный уровень оплаты труда, возможность профессионального развития и роста, лояльное руководство, доброжелательный и позитивный коллектив, правильная мотивация в работе, бесплатный чай и кофе, различные корпоративные мероприятия, комфортный офис. Что еще нужно для эффективной работы? Я рада что работаю с профессионалами и развиваюсь вместе с компанией.
Мной не было замечено. Всем рекомендую компанию "Небесна криниця"
2018-02-26 12:41 Никнейм: Алёна, г. Киев
Отзыв был удален автором 2018-02-26 12:43:08
2016-05-20 12:01 Никнейм: Дарья, г. Киев
Работаю уже некоторое время в кол-центре, мне нравится. Раньше работала тоже в кол-центре, так там была работа на износ. Тут намного удобнее, гибкий график. Понятно, что большая нагрузка, но легко только дома на диване.
2016-03-26 02:24 Никнейм: Людмила, г. Киев
відсутні
Співбесіди чекала годину, потім мені підсунули до заповнення анкету російською мовою і це мене роздратувало просто до краю, ми Україна чи колонія раші? Враження, що працюють зомбаки безвольні і тупі, вийти до людини і не привітатися, не попросити вибачення за те що марнуєте її час, я що прийшла стати вашим персональним рабом, що за зневага? Ви де вчилися, невігласи, так з людьми поводитися? Отож витрачати час на команду з такою організацією і моральними принципами не маю жодного бажання, про що я їм так прямо і сказала. Не раджу цю компанію нікому.…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Таня, г. Киев
все автоматизировано, работать легко, понятные задачи приятный дружный коллектив продвижение по службе - скоро стану менеджером
сидеть тяжеловато
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним Аноним, г. Киев
Хороший коллектив операторов, менеджеров и логистов.
Если Вы приходите в компанию, Вам обещают одни условия, в итоге Вы работаете по другим условиям. Уходить в 23.00 и позже на вечерних сменах, это вполне нормально. А в ответ получаете только то, что вы сами виноваты, в том что ушли поздно. По три - четыре рабочие субботы. Да еще в единственный свой выходной, воскресенье, ты должен идти то на футбол, то еще на какое то мероприятие. Отношение к сотрудникам хуже не куда. Если Вы мечтаете о повышении, то пока не полижете зад кому над, о повышении Вам и мечтать не стоит. Организационные навыки Приходько оставляют желать лучшего. Как говорят, не умеешь, так не берись за дело. Изначально по увольняла половину, вторая половина уволилась сама, а потом им людей не хватает. А когда приходят на собеседование вполне адекватные люди, так она…>>
2014-10-23 16:22 Никнейм: Иван, г. Киев
Был на собеседовании в компании на должность менеджера. Из положительных сторон могу выделить хорошую организацию, подготовленный персонал (когда я был там, все были заняты своим делом, не было излишней суматохи и кипиша), да и оплату обещали неплохую. К сожалению, так сложились обстоятельства, что пришлось уехать в другой город, поэтому так и не поработал в компании. Но после собеседования впечатление осталось приятное!
Не обнаружил на тот момент
2014-07-30 01:01 Никнейм: !!!, г. Киев
Знаете, положительных впечатлений очень мало, даже перечислять, думаю, не стоит. Нарадоваться не могу, что с этой компанией больше ничего не связывает - нервишки в поряде, глазки не дергаются, спится спокойно, жизни радуешься, на людей не мычишь. Лучше не пробуйте! Загавкают и затюкают. Такая вот компашка. Лидер, Компания №1! ! !
Указано в положительных
2014-04-28 04:41 Никнейм: Петр, г. Киев
Как по мне, вполне нормальная компания и неплохая ЗП, но как и всем хотелось бы побольше. Коллектив дружный, начальство требовательное (нет в этом ничего удивительного! ! ), условия работы нормальные
Периодически возникают конфликты с начальством, ЗП