Другие названия:: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     « Небесна криниця »Всего отзывов: 31

2016-05-20 12:01 Автор: Дарья, г. Киев
Работаю уже некоторое время в кол-центре, мне нравится. Раньше работала тоже в кол-центре, так там была работа на износ. Тут намного удобнее, гибкий график. Понятно, что большая нагрузка, но легко только дома на диване.
2016-03-26 02:24 Автор: Людмила, г. Киев
відсутні
Співбесіди чекала годину, потім мені підсунули до заповнення анкету російською мовою і це мене роздратувало просто до краю, ми Україна чи колонія раші? Враження, що працюють зомбаки безвольні і тупі, вийти до людини і не привітатися, не попросити вибачення за те що марнуєте її час, я що прийшла стати вашим персональним рабом, що за зневага? Ви де вчилися, невігласи, так з людьми поводитися? Отож витрачати час на команду з такою…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Таня, г. Киев
все автоматизировано, работать легко, понятные задачи приятный дружный коллектив продвижение по службе - скоро стану менеджером
сидеть тяжеловато
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним Аноним, г. Киев
Хороший коллектив операторов, менеджеров и логистов.
Если Вы приходите в компанию, Вам обещают одни условия, в итоге Вы работаете по другим условиям. Уходить в 23.00 и позже на вечерних сменах, это вполне нормально. А в ответ получаете только то, что вы сами виноваты, в том что ушли поздно. По три - четыре рабочие субботы. Да еще в единственный свой выходной, воскресенье, ты должен идти то на футбол, то еще на какое то мероприятие. Отношение к сотрудникам хуже не куда. Если Вы мечтаете о…>>
2014-10-23 16:22 Автор: Иван, г. Киев
Был на собеседовании в компании на должность менеджера. Из положительных сторон могу выделить хорошую организацию, подготовленный персонал (когда я был там, все были заняты своим делом, не было излишней суматохи и кипиша), да и оплату обещали неплохую. К сожалению, так сложились обстоятельства, что пришлось уехать в другой город, поэтому так и не поработал в компании. Но после собеседования впечатление осталось приятное!
Не обнаружил на тот момент
2014-07-30 01:01 Автор: !!!, г. Киев
Знаете, положительных впечатлений очень мало, даже перечислять, думаю, не стоит. Нарадоваться не могу, что с этой компанией больше ничего не связывает - нервишки в поряде, глазки не дергаются, спится спокойно, жизни радуешься, на людей не мычишь. Лучше не пробуйте! Загавкают и затюкают. Такая вот компашка. Лидер, Компания №1! ! !
Указано в положительных
2014-04-28 04:41 Автор: Петр, г. Киев
Как по мне, вполне нормальная компания и неплохая ЗП, но как и всем хотелось бы побольше. Коллектив дружный, начальство требовательное (нет в этом ничего удивительного! ! ), условия работы нормальные
Периодически возникают конфликты с начальством, ЗП
2014-04-13 20:49 Автор: Валентина Завадко, г. Киев
Проработала в комапнии три года. Атмосфера, в принципе, как и везде, я бы не сказала, что коллектив уж слишком дружный и доброжелательный, в основном каждый сам за себя, но работать можно. Периодически поощряют бонусами.
Хотелось бы побольше ЗП
2014-04-07 17:13 Автор: Екатерина Приходько, г. Киев
Уважаемый, Иван! Да, к сожалению в жизни иногда складываются ситуации, которые мы не можем предусмотреть. В данном случаи, произошло именно так. Приношу извинения за данный инцидент, приглашаю на повторное собеседования в любое удобное для Вас время.
2014-04-07 15:47 Автор: pravednik, г. Киев
Не увидел.
Отправил резюме на вакансию торговый представитель. Мне перезвонила Людмила с рекрутингового агенства и пригласила 12.03.14 на собеседование, оставив контактные данные Екатерины Приходько. Приехав в назначенное время, Екатерины на месте не было. Мне сказали поискать на втором этаже, на звонки она не отвечала! Так я потратил безрезультатно свое время, при этом мне никто не перезвонил. Уважаемые соискатели цени себя и свое время! ! !