Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     Небесна криниця Всего отзывов: 59

2020-06-19 12:36 Аноним, г. Киев
Если хочешь получить нормальную зарплату, нужно работать нормально. Тем более условия все есть. Все задачи очень грамотно поставлены, знаешь что и когда нужно сделать.
Конечно, не курорт. Но никого никогда не обманывают, платят по графику.
2020-06-12 22:41 Аноним, г. Киев
Работать в доставке - дело не из лёгких, но сам пошел на эту работу. Оплачивают нормально, а главное - вовремя. Не щимят, так сказать. Приветливое начальство, относится с пониманием.
Та норм все
2020-06-06 12:33 Аноним, г. Киев
Не хотела идти сюда работать, но тот на момент это был хороший вариант. Пошла и не пожалела. Коллектив дружный, руководство не высокомерное. Всегда поздравляют работников с праздниками, Днями Рождения. Нет разницы в общении с работниками разных слоев. Справедливо относятся.
2020-06-04 11:47 Аноним, г. Киев
Никогда нет проблем с выплатой больничных, зарплаты, аванса. Так и работать есть настроение. Стимул, так сказать. Команда хорошая, есть, конечно текучка, но не значительная.
На данном этапе моей жизни - вполне нравится.
2020-05-07 13:11 Аноним, г. Киев
Работал на доставке воды не в одной фирме. Когда устроился сюда, даже был чуть удивлён. Тут к тебе относятся не как к мусору, а с глубоким уважением и пониманием.
Труд тяжёлый. Зарплата не заоблачная, но на жизнь хватает. Не жалуюсь.
2018-02-26 15:00 Аноним, г. Киев
Компания ценит своих сотрудников.Достойный уровень ЗП на рынке труда.Активно развивается, не смотря на ситуацию в стране.Интересная корпоративная культура.
Отсутствует мед.страховка
2018-02-26 13:08 Алёна, г. Киев
Всегда хотела работать в такой компании как "Небесна Криниця" - это достойный уровень оплаты труда, возможность профессионального развития и роста, лояльное руководство, доброжелательный и позитивный коллектив, правильная мотивация в работе, бесплатный чай и кофе, различные корпоративные мероприятия, комфортный офис. Что еще нужно для эффективной работы? Я рада что работаю с профессионалами и развиваюсь вместе с компанией.
Мной не было замечено. Всем рекомендую компанию "Небесна криниця"
2018-02-26 12:41 Алёна, г. Киев
Отзыв был удален автором 2018-02-26 12:43:08
2016-05-20 12:01 Дарья, г. Киев
Работаю уже некоторое время в кол-центре, мне нравится. Раньше работала тоже в кол-центре, так там была работа на износ. Тут намного удобнее, гибкий график. Понятно, что большая нагрузка, но легко только дома на диване.
2016-03-26 02:24 Людмила, г. Киев
відсутні
Співбесіди чекала годину, потім мені підсунули до заповнення анкету російською мовою і це мене роздратувало просто до краю, ми Україна чи колонія раші? Враження, що працюють зомбаки безвольні і тупі, вийти до людини і не привітатися, не попросити вибачення за те що марнуєте її час, я що прийшла стати вашим персональним рабом, що за зневага? Ви де вчилися, невігласи, так з людьми поводитися? Отож витрачати час на команду з такою організацією і моральними принципами не маю жодного бажання,…>>