Другие названия: Небесна криниця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-91-46

Описание деятельности:  Производство и реализация бутылированной воды

Отзывы о компании     Небесна криниця Всего отзывов: 59

2021-02-03 14:16 Аноним, г. Киев
Работа как работа. Тружусь в доставке. Машину хорошую дали. График составляют удобный что можно все успеть и не опаздывать к клиентам. По оплате четко..
А больше ничего и не надо
2021-01-18 22:30 Менеджер, г. Киев
Отзыв в очереди на публикацию. Добрый день! Устраивалась на должность менеджер по работе с корпоративными клиентами во второй половине августа 2020г. На собеседование директор Ирина Мозговая пообещала золотые горы, не уточнила, что зарплата, которую она озвучила, без налогов и, что сам оклад составляет 6000грн, так считает, что она считает и начисляет зарплату по своей схеме, а что написано в документах — это неважно, ведь это ее Компания. Официальное оформление на работу тянули долго- полтора,…>>
2021-01-06 12:29 Аноним, г. Киев
Работать тут надо старательно, но и отдача есть. Проявляется она в понимании руководства, своевременной оплате труда и выполнении всех правил касательно работников. Выдают форму и средства защиты во время пандемии.
Ничего плохого сказать о своём работодателе не могу.
2020-12-21 00:37 Аноним, г. Киев
Меня моя работа устраивает полностью, по крайней мере, на данном этапе. Нет задержек по зп и это очень ценно. Руководство хорошее и благодарное.
2020-11-18 15:53 Аноним, г. Киев
Зарплата вчасно завжди видається, затримок ніяких в цьому питанні не було.
Як і будь-який інший співробітник, я б не відмовився від підвищення оплати!
2020-11-13 13:47 Аноним, г. Киев
Работаю курьером. Не могу высказать особого восторга , но также и плохого чегото не могу выделить. Зарплата платится вовремя, руководство адекватное, работа есть и это ок.
Обычная компания. Что-то окнкретное трудно выделить.
2020-08-07 16:19 Аноним, г. Киев
Оплата труда достойная. В меру строгие требования, но вполне выполнимы. Если что-то произошло и нужен выходной - входят в положение и могут поменять график. Нынче главный фактор - платят без опозданий.
Минус
2020-07-30 13:48 Аноним, г. Киев
Работа хорошая. Я долго привыкал, так как там строго с дисциплиной и чистотой. Но войти в ритм все же получилось, хоть и не сразу.
Та вроде нет ничего такого о чем бы можно было тут написать.
2020-07-13 15:41 Аноним, г. Киев
Отношение человеческое, зарплата вовремя. За год работы ни разу не возникло желание уйти.
Устаю жестко
2020-07-06 12:40 Аноним, г. Киев
Работаю в компании пока второй месяц. Нравится приятный дружный коллектив, мне всегда помогают при необходимости. Сначала было трудно, поскольку это вообще моя первая работа. Но оно того стоит, понимаешь это тогда когда получаешь зарплату.
Трудно сказать. Может позже что-то и проявится, но сейчас мне нечего сюда вписать.