Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  archiv.ru
Эл. почта: info@archiv.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 514-01-64;

Описание деятельности:  Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.

Отзывы о компании     Делис архив Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2014-04-14 15:48 Марина, г. Москва
Коллектив молодой и дружеский, за счет чего складывается веселая и комфортная обстановка. Поэтому работать в коллективе легко и интересно. Но продажи не самая легкая работа, кто-то с первого месяца делает успехи, а у кого-то совсем не получается.
Бывают и напряги, много срочной работы, задержки. Но если ты работаешь и даешь результаты, руководство это видит и реально поощряет. Ушла, потому что поняла, что активные продажи это не мое, довольно стрессовая работка.
2014-02-20 02:42 Александр, г. Москва
О компании в общем осталось положительное впечатление. Проработал в ней чуть меньше года. Из плюсов могу перечислить: - порядочность, все что обещали выполняли - большая часть коллектива положительные и интересные люди - довольно интересная работа - если проявить себя или подружиться с нужными людьми, открываются перспективы роста - адекватное руководство
Большая текучка. при мне люди приходили и уходили, порой даже не успевал запоминать их имена Не очень комфортные условия труда, хотя бывает и намного хуже Плохо работает производственный отдел - людей всегда не хватает Интриги внутри компании
2014-02-14 21:43 Сергей, г. Москва
В компании чувствуется очень доброжелателтная атмосфера, что, конечно, очень заманчиво. По тем сотрудникам, с которыми успел пообщаться, видно, что работу свою они любят.
Офис, мягко говоря, скромненький. И что еще непонятно - на этом сайте как минимум два самых спорных негативных отзыва написаны с одного IP-адреса. А еще пара очень схожа с ними по стилю написания. Видимо, кто-то очень успел обидеться всего за месяц работы. А куда смотрят модераторы? В общем, пошел думать. Если устроюсь в эту компанию, напишу еще.
2014-02-14 11:58 Гвоздева Т., г. Москва
Единственный положительный момент, работая в этой "КОМПАНИИ" познакомилась с отличными людьми из архивного отдела.
На собеседовании обещали карьерный рост и любую помощь в работе, и высокую з/п. Но на деле вышло совсем НАОБОРОТ.Низкая окладная часть, при этом очень высокие нормы, премий ни разу по получала. Условия работы просто ужасные. Как правило эта работа либо в подвалах, либо на чердаках, где грязь, сырость, темно и нет доступа к элементарным удобствам (туалет, вода). Руководство относится к работникам (именно к архивному отделу) по - скотски, менеджеры делетанты и хамы, никакой помощи от них нет,…>>
2014-01-28 15:32 Ольга, г. Москва
Приняли меня доброжелательно, быстро сдружилась с коллегами. Утром на работу вставала с удовольствием и не заметила как пролетели первые месяцы. С руководителем отдела близко не общаюсь (да мне это и не к чему))), но в случае чего в помощи не отказывают. Про директоров ничего особенного сказать не могу: по утрам здороваются, без высокомерия. Здесь вообще такого мало. Люди хорошие:) Платят нормально и вовремя! ! !
Приходится ездить иногда в область, у компании есть отделение в Подольске. Далековато и в мороз не очень приятно, но о таких разъездах предупредили в самом начале. Мое рабочее место меня устраивает, хотя можно и лучше) Первое время было сложно, давали много заданий, думала не справлюсь, потом привыкла так работать. При мне уволился один сотрудник, сказал что сильно грузили и платили мало. Ну если опаздывать на пол часа и еще отвлекаться на пустую болтовню, тогда времени на работу конечно не…>>
2014-01-10 19:12 Бывшая сотрудница, г. Москва
Коллектив, который разбежался.
Руководство в лице одного из Директоров употребляет ФЕН (амфетамин) и предлагает его подчиненным. Впервые такое вижу.
2013-12-21 12:45 Аноним, г. Москва
вежливость персонала
После окончания работы. Пока еще не перечислили деньги. Уже 2 недели прошло. Работала по договору подряда. Придется звонить спрашивать, узнавать(((( Как-то не красиво.
2013-11-28 21:45 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, видно, что не "шарашкина" контора!
Сотрудник, пригласившая на собеседование по-видимому вообще не читала мое резюме, поскольку нужного опыта работы у меня не было, а с порога мне заявили, что они ищут только сотрудников с опытом. Стоило ли тратить мое время, а потом еще обещать перезвонить в любом случае и не перезвонить! Не комильфо
2013-10-01 14:47 Александр Антонов, г. Москва
Коллектив же, сама «группа» (теперь уже из трёх человек) приятные в общении люди, расстаться с которыми действительно жаль.
Вниманию москвичей, подумывающих о вакансии «специалиста группы подготовки к архивному хранению»! Вакансия заключает в себе помимо понятных пыли и монотонности (и не совсем понятных подчас грязи, сырости и тусклого света, присутствовавших, например, в облупленном подвале 64 гор. больницы) обязательную стажировку в архивохранилище Подольска в течение первых двух дней, и в дальнейшем МОЖЕТ заключать рабочие командировки туда же. На собеседовании вам об этом едва ли расскажут, но зато…>>
2013-08-14 11:18 Герман, г. Москва
Хороший коллектив,
http://www.archiv.ru/useful_information/vebinary/ посмотрите эту ссылку и все поймете. Фукс и Сорокина. Фукс как маркетолог вроде ничего, но совершенно не понимает в архивном процессе. Сорокина новый сотрудник работает около полугода, и за эти пол года научилась только подлизываться и тупить!