Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  archiv.ru
Эл. почта: info@archiv.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 514-01-64;

Описание деятельности:  Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.

Отзывы о компании     Делис архив Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2020-05-31 22:11 Е***а, г. Москва
проработала в компании 4 года, после чего ушла в декрет (с декретными не обидели, все по закону и проводили с приятным подарком). После рождения ребенка переехали в другой город - это и есть причина "увольнения" так бы не ушла. Компания очень хорошая, перспективная. За время что я работала там сильно выросла, до сих пор наблюдаю за их ростом и теперь это крупная, мощная фирма. Руководство строгое, но человечное. Если ты пришел работать, именно работать - то и зарплата будет хорошая,…>>
Я не заметила. Но лентяем здесь не место, весь негатив от тех, кто пришел сидеть, думаю.
2019-02-28 17:19 С****й (Архивист), г. Москва
Уже полтора года работаю в Делис и уходить не собираюсь! Привязался к этой компании, особенно к людям, которые здесь работают. Пришел сюда от конкурентов, т.к зарплату предложили больше. К дороге уже привык и не особо то и замечаю времени потраченного на нее. В целом я доволен.
Ну, если только отсутствие сильного карьерного роста, а так нет.
2019-01-23 00:00 Архивист, г. Москва

Вот имне захотелось внести свой вклад вленту отзывов омоей родной компании Кстати говоря, ятам проработала больше 2-ух лет. Это второе место моей работы. Наверно больше чем вэтой компании меня ненаучили нигде. Да, сменя требовали, ноиденьги платили. Вофисе моем хорошо итепло. Есть обеденное место ивообще все для комфортного существования. Чтобы выпонимали, прежним местом работы уменя была автошкола, где небыло ничего извсего перечисленного. Делис Архив, как мне показалось неплохо обо мне…>>

добираться мне приходилось на2-ух автобусах 2 года.

2018-08-01 00:00 Аноним, г. Москва
Хамское и мерзкое отношение к сотрудникам. Руководство - сплетники, неумеющие вести бизнес. Если ты не подлиза, то будешь уволен.
2018-07-21 00:00 Аноним, г. Москва
Коллектив.
Ничего не понимают в работе. Все перекладывают на подчиненных, если результат превосходит ожидания - преподносят за свою работу. Если же не справились - ваш косяк и вы отвечайте.
2018-07-16 00:00 Аноним, г.
график стандартный офисный, НО возможно немного изменить, на уступки пойдут. Оплата вовремя. Коллектив дружный.
если лень работать или не нравится, недостатков можно найти массу.
2018-07-05 00:00 Аноним, г. Москва
хочу рассказать о своём мнении про компанию. Оклад выдают в срок, как положено. Коллектив молодой, дружный. Что касается оформления, то оно официальное, по ТК РФ, предоставляют отпуск, больничный. удобный график работы.
территориально неудобно расположен офис
2018-06-27 00:00 Аноним, г.
Работала в компании непродолжительное время, пришлось уйти по семейным обстоятельстам. График был обычный офисный. Но при этом не было жестких рамок, если договорится с руководителям - можно подвинуть график или отпрасится пораньше, главное не количество просиженного времени, а качество работы. Зарплату выплачивали вовремя и она была белая. При мне пару человек хорошо продвинулись в карьере, что тоже не мало важно. Ну и конечно же - коллектив! Все ребята молодые, веселые, вроде не заметило…>>
Как и везде - они есть. Но я бы скорее назвала их рабочими моментами. В любом случае, хорошим для всех не будешь. Либо работадатель вам подходит, либо нет.
2018-06-21 00:00 Аноним, г.
Начну с того, что приходил на временную подработку. Работал на Тагильской, и за эти 3-4 месяца, меня все абсолютно устроило! Начальство адекватное, если нужно куда-то срочно отпросится - все поймут, дают добро. На счет работы, все расскажут и покажут.. что нужно делать. Если вдруг - не понял, всегда можно переспросить. С зарплатой не обманывают, сколько должен получить - получишь. Задержка, если она есть, то не большая!
Почаще в штат бы набирали. А так..недостатков нету!
2017-07-29 12:18 Елена, г. Москва
О компании "Делис Альянс" у меня осталось самое хорошее впечатление. Я ни разу не пожалела о том, что работала именно в этой компании. Здесь позитивный, добрый, молодой коллектив, лояльное руководство, стабильная заработная плата, оформление с первого дня по ТК РФ. От всей души желаю компании процветания! ! !