Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  archiv.ru
Эл. почта: info@archiv.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 514-01-64;

Описание деятельности:  Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.

Отзывы о компании     Делис архив Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2013-04-24 20:19 СЛН, г. Москва
Как сотрудник компании могу с уверенностью сказать, что Компания динамично развивается, из "семейно-подрядной", она становится структурно-разграниченной, с четким разделением на отделы и бизнес-процессы. Недавно перехали в новый офис. А самое главное на мой взгляд это то, что руководство очень доходчиво и доступно объясняет направление, в котором движется компания.
Важная информация для работы не всегда поступает вовремя, это порой сказывается на продолжительности и загруженности рабочего дня.
2013-03-19 13:42 бывший сотрудник, г. Москва
Встретил очень доброжелательный коллектив и коллег по цеху.
Очень сильно удивляюсь тому, что организация до сих пор существует. Отсутствуют такие понятия в принципе, как управление, бизнес-процессы, корпоративная культура. ХОТЯ об этом громко говорится и даже пишется и даже людей специальных нанимают. Только ничего не доходит для благ работы. А рыба тухнет с головы... А выглядит это так: прочитал директор "на заборе" статейку неизвестного автора и решил, что хочет точь в точь также, чтобы работало. И дал в лучшем случае 1 день на реализацию, причем…>>
2013-02-04 14:34 Наталья, г. Москва
+ Открытость руководства. Никакой тирании с советским душком. + З/п честно: как оговаривается на собеседовании. Возможность получать бонусы. + Динамичность. Компания живет! Есть новые идеи, направления, проекты. + Хорошее местоположение. Сначала офис находился в Сокольниках, потом на Преображенской площади. В пешей доступности от метро. Можно добираться со стороны Электрозаводской. В обе стороны есть рестораны и кафе. + Аквариум с рыбками :)
- Офис комфортный, но без наворотов. Не подойдет для любителей пафоса в интерьере. - Корпоративная культура на стадии становления.
2012-11-09 23:11 Александр, г. Москва
Неограниченные возможности для самореализации. Порядочное руководство. Если зарекомендовать себя, открываются перспективы для карьерного роста и увеличения зп.
Не место для ленивых и привыкших к офисам класса А+.