Отзыв о компании Делис архив
Добавлен: 15:32 28.01.2014
Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  archiv.ru
Эл. почта: info@archiv.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 514-01-64;

Описание деятельности:  Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Приняли меня доброжелательно, быстро сдружилась с коллегами. Утром на работу вставала с удовольствием и не заметила как пролетели первые месяцы. С руководителем отдела близко не общаюсь (да мне это и не к чему))), но в случае чего в помощи не отказывают. Про директоров ничего особенного сказать не могу: по утрам здороваются, без высокомерия. Здесь вообще такого мало. Люди хорошие:) Платят нормально и вовремя!!!

Приходится ездить иногда в область, у компании есть отделение в Подольске. Далековато и в мороз не очень приятно, но о таких разъездах предупредили в самом начале. Мое рабочее место меня устраивает, хотя можно и лучше) Первое время было сложно, давали много заданий, думала не справлюсь, потом привыкла так работать. При мне уволился один сотрудник, сказал что сильно грузили и платили мало. Ну если опаздывать на пол часа и еще отвлекаться на пустую болтовню, тогда времени на работу конечно не останется.

# Мария2014-06-02 19:17:19
Уважаемый Nemo, про оплачиваемый учебный отпуск - вы не правы. На моей памяти молодому человеку из нашего отдела вот уже на протяжении 3-х лет отпускают в учебный отпуск 2-а раза в год. И соответственно выплачивают положенные суммы.
# Nemo2014-04-19 11:34:48
Это что за Ольга? Если по утрам здороваются директора, то она работает в офисе. Но офисные работники крайне редко появляются в Подольске, и никакой Ольги на моей памяти среди них нет :-) Ну а высокие оценки компании явно показывают что написало этот отзыв руководство.
И ещё. Тут есть отметка о социальных пакетах и льготах. Так вот их вообще нет. Часть зарплаты платится на карточку, часть (небольшая) наличными. Так вот даже больничный оплачивается только с той части которая оплачивается на карточку. Из льгот есть только симка для служебного телефона. При этом при превышении суммы (небольшой, вроде 500р) перерасход высчитывают, а тариф такой что половина народу ей не пользуются. Больше никаких льгот и социальных пакетов в компании нет. Вообще НЕТ. Одна девушка потребовала предоставить ей оплачиваемый учебный отпуск, как это требуется по закону. Скандал был дикий, благо она успела получить входящий номер на заявлении. После выхода из отпуска её сразу выгнали (дали уйти по собственному). Она была единственным человеком который получил учебный отпуск по закону, все остальные только в отпуск за свой счёт.