Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  archiv.ru
Эл. почта: info@archiv.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 514-01-64;

Описание деятельности:  Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.

Отзывы о компании     Делис архив Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2020-05-31 22:11 Е***а, г. Москва
проработала в компании 4 года, после чего ушла в декрет (с декретными не обидели, все по закону и проводили с приятным подарком). После рождения ребенка переехали в другой город - это и есть причина "увольнения" так бы не ушла. Компания очень хорошая, перспективная. За время что я работала там сильно выросла, до сих пор наблюдаю за их ростом и теперь это крупная, мощная фирма. Руководство строгое, но человечное. Если ты пришел работать, именно работать - то и зарплата будет хорошая,…>>
Я не заметила. Но лентяем здесь не место, весь негатив от тех, кто пришел сидеть, думаю.
2019-02-28 17:19 С****й (Архивист), г. Москва
Уже полтора года работаю в Делис и уходить не собираюсь! Привязался к этой компании, особенно к людям, которые здесь работают. Пришел сюда от конкурентов, т.к зарплату предложили больше. К дороге уже привык и не особо то и замечаю времени потраченного на нее. В целом я доволен.
Ну, если только отсутствие сильного карьерного роста, а так нет.
2019-01-23 00:00 Архивист, г. Москва

Вот имне захотелось внести свой вклад вленту отзывов омоей родной компании Кстати говоря, ятам проработала больше 2-ух лет. Это второе место моей работы. Наверно больше чем вэтой компании меня ненаучили нигде. Да, сменя требовали, ноиденьги платили. Вофисе моем хорошо итепло. Есть обеденное место ивообще все для комфортного существования. Чтобы выпонимали, прежним местом работы уменя была автошкола, где небыло ничего извсего перечисленного. Делис Архив, как мне показалось неплохо обо мне…>>

добираться мне приходилось на2-ух автобусах 2 года.

2018-08-01 00:00 Аноним, г. Москва
Хамское и мерзкое отношение к сотрудникам. Руководство - сплетники, неумеющие вести бизнес. Если ты не подлиза, то будешь уволен.
2018-07-21 00:00 Аноним, г. Москва
Коллектив.
Ничего не понимают в работе. Все перекладывают на подчиненных, если результат превосходит ожидания - преподносят за свою работу. Если же не справились - ваш косяк и вы отвечайте.
2018-07-05 00:00 Аноним, г. Москва
хочу рассказать о своём мнении про компанию. Оклад выдают в срок, как положено. Коллектив молодой, дружный. Что касается оформления, то оно официальное, по ТК РФ, предоставляют отпуск, больничный. удобный график работы.
территориально неудобно расположен офис
2017-07-29 12:18 Елена, г. Москва
О компании "Делис Альянс" у меня осталось самое хорошее впечатление. Я ни разу не пожалела о том, что работала именно в этой компании. Здесь позитивный, добрый, молодой коллектив, лояльное руководство, стабильная заработная плата, оформление с первого дня по ТК РФ. От всей души желаю компании процветания! ! !
2016-09-27 21:48 Аноним, г. Москва
В компании работаю примерно год. Мне всё нравится включая замечательное руководство, отличный коллектив и атмосферу в целом. Не часто встретишь такой уровень профессионализма, все всегда четко, ясно и лаконично. В компании следят за качеством выполняемой работы и учитывают все пожелания! ! ! Всегда стабильная заработная плата, молодой дружный коллектив! В компании созданы все условия для развития, карьерного роста и эффективной работы на результат. Я считаю эту компанию очень надежной,…>>
Не удобное добираться до офиса
2016-09-27 19:11 Eлена Ленская, г. Москва
Молодой дружный коллектив! Очень много ( на тот период, сейчас не знаю) талантливых сотрудников. Работать было очень интересно и она мне нравилась.Кадровому сотруднику Ирине-отдельное спасибо, очень внимательная и чуткая девушка. Так же хочется отдельно поблагодарить одного из руководителей-Машкова Олега Вячеславовича..
Не удобно добираться до работы.Отсутствие лифта.
2016-09-26 23:32 Евгений Алексеев, г. Москва
1. Стабильный дружный коллектив без текучки кадров. Доброжелательная "семейная атмосфера" внутри коллектива; 2. Введены современные CRM решения внутри компании, что сильно облегчает процесс коммуникации между сотрудниками. Они интуитивно понятны и легки при работе; 3. Белая заработная плата, перечисляемая без задержек; 4. Дополнительные, оплачиваемые работодателем, занятия английским языком в офисе компании; 5. Всегда открытое для контакта руководство компании.
1. Компания малого/среднего бизнеса, в следствии чего, возможен лишь минимальный карьерный рост. Профессиональный рост будет ограничен узкой специализацией компании. 2. Непонятна стратегия развития компании. Нету четкого понимания позиционирования организации на рынке. Результатом этого, становятся, непоследовательные управленческие решения, которые могут порой противоречить друг другу.