Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Компания "Конкорд М" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-12-30 02:03 Игорь, г. Москва
Работаю до сих пор, нареканий нет, нравится, что есть социальный пакет, ехать от дома не так далеко, как ездил раньше на другой конец Москвы.
нету
2012-12-28 00:30 Лиза, г. Москва
Высокая зарплата , коллектив дружный , начальство не зверствует
2012-12-24 18:06 Сергей, г. Москва
Перед собеседованием залез в интернет за отзывами, нашел много негативных, подумал: "нет, не пойду, отрицательно люди пишут", но так как работу ищу давно, а опыта в собеседований мало, решился! надо же разное в жизни попробовать. и знаете НИЧЕГО страшного или ужасного в компании не увидел и не нашел. Собеседование прошло на ура, очень милая девушка в отделе кадров у них, на все вопросы ответила, все объяснила. люди в офисе сидят работают, никто не орет (как прочитал в одном комментарии),…>>
подозрительного ничего не нашел
2012-12-24 16:36 Екатерина, г. Москва
мне было очень удобно ездить, ибо живу около метро! Это огромный плюс, а то если бы приходилось стоять в пробках - то до работы доезжала бы уже уставшая. Коллеги попались отличные, даже после работы часто виделись и семьями ездили на шашлыки! Зарплаты тоже неплохие.
Минусов нет, очень приятно работать. Сейчас в декрете сижу, но обязательно вернусь!
2012-12-24 12:48 Анна Варшавкина, г. Москва
Ничего такого страшного в Конкорде если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест!
Особо не заметила
2012-04-09 15:45 Аноним, г. Москва
Не заметил
Основное руководство конторы сидит в Питере и вовсе не следит за деятельностью работников московского отделения. На собеседовании, которое проходило в Мск прилетало рук-во из Питера. Собеседование крайне не профессионально, пара слов и "выходите на работу" За первые три дня работы так и не было оформления по ТК РФ! Мол.."Вы поработайте-мы посмотрим! " Денег так и не заплатили и не оформили по итогу работы.