Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Компания "Конкорд М" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-13 12:12 Водитель, г. Санкт-Петербург
Вызвали газель с водителем на кейтеринг Экспофорум , составили договор на работу в 6 дней, заказали обычную газель для развозки по адресам - в момент приезда водителя в первый день работы -водитель потратил 80 км в дороге , приехал ночью - ему дали отбой поворот -сказали ваша машина не рефрижератор и без какой либо оплаты ЛОЖНОЙ ПОДАЧИ , Водитель понес расходы на бензин и время свое! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ - Наталья и Ирина - ответственная была за работу
2016-12-12 10:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я прошла собеседование в эту компанию на должность офис-менеджера, очень понравилось руководство, меня сразу представили коллегам и показали рабочее место. Предлагают зарплату существенно выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Посмотрела на сотрудников - выглядят вполне нормальными людьми, иначе чего бы здесь сидели? Посмотрим, конечно, но впечатления пока складываются хорошие
пока не могу ничего не отметить
2016-01-21 15:41 Семен, г. Санкт-Петербург
Свою компанию, а именно здесь я в настоящее время работаю, назвал бы островком стабильности в это тревожное время. Нравится подход к делу: работай честно и с отдачей, тогда и не сократит никто, и зарплату не урежут. Пока что, к слову, зарплата только повышалась, да и задержек, не в пример многим на рынке, ни разу не было. Словом, нормальные рабочие отношения, все по-честному
Иногда приходится задерживаться, но и работаем ведь мы на результат, а не на время
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаю с данной компанией уже больше полугода. Всем доволен. Работа не пыльная, хорошо оплачивается, я бы даже сказал, лучше, чем во многих других компаниях.
Устаю порой!
2014-12-04 17:59 Сергей, г. Санкт-Петербург
Переехал сюда из Москвы и могу сказать, что для Петербурга в Конкорде очень высокий уровень зп. От коллег слышу, что с зарплатой в ресторанном бизнесе сейчас стало нестабильно. Вот в чем еще один плюс работы в большой компании , так просто она не обанкротится. вообще работа как работа, отличие только в уровне зарплаты и в том что работаешь в обстановке роскоши, это приятно
новый год близится. праздники это огромный минус для тех кто работает в сфере обслуживания. ужасное время
2014-05-29 17:09 Мария Сер., г. Санкт-Петербург
Работаю уже год, работы очень много, много интересных проектов, много заданий и поручений. Мне такой темп нравится - жизнь ведь - движение! А когда это еще и рублем подкреплено - вообще класс!
Раннее начало рабочего дня, но это дело привычки.
2014-03-11 00:18 Лиана, г. Санкт-Петербург
Отработала в кейтеринге почти 3 года - могу сказать, что для меня это нереальный опыт! За это время я получила и управленческие навыки, и опыт решения конфликтных ситуаций, и с подчиненными наладила работу. Кстати, лично уволила далеко не одного официанта за нежелание работать, потому и не удивлена отрицательным отзывам. Ну это удел неудачников, которые даже не самые сложные обязанности выполнить не могут. А для меня Конкорд - настоящая школа и отличный старт карьеры. Сейчас тружусь в другом…>>
Общепитовская текучка на таких позициях как официант, мойщица, кухонные рабочие. Но на мой взгляд это нормально.
2014-01-30 16:54 Василиса, г. Санкт-Петербург
Работаю уже полгода. Когда устраивалась, начиталась тут всяких отзывов и первое время только об этом и думала. Но зря совершенно. У нас в офисе и коллектив отличный, и условия труда на высоте. Мне все нравится. Скоро уже первый отпуск - все по закону, и отпускные, и больничный, и отчисления. Так что не стоит всему верить, только себя на негатив настраиваете.
Меня все устраивает
2014-01-13 13:25 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю почти год, все нравится. Да, бывает задачи непростые руководство ставит - ну а как без этого? Зато интересно, да и все старания хорошо оплачиваются. Коллектив у нас в отделе дружный, и кстати, за все время, что я работаю только один человек уволился, и то по причине переезда.
Я пока не заметила
2013-04-26 03:38 Иван Колобов, г. Санкт-Петербург
Хочу здесь работать! ! ! ... Условия работы понравились, да и начальник, с которым собеседование проходило, и приветлив был, и на все вопросы открыто добродушно отвечал.
Не смогла ни к чему придраться.