Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Компания «Конкорд М» »Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-12 12:18 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю давно и зарплата повышалась за 4 года - 4 раза. Сейчас этим далеко не каждая компания может похвастать. Все устраивает
---
2016-08-05 10:45 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная и высокооплачиваемая работа очень важна для меня, особенно в такое непростое время, как сейчас. Очень рада здесь оказаться и работать в столь интересной компании.
2016-06-20 15:51 Автор: Аноним, г. Москва
Был в компании на собеседовании, пока что могу сказать, что персонал у них отличный и очень приветливый, а я был на собеседовании во многих местах и повидал всякое. Не чувствуется никакой напряжённости, очень классные ребята, да и видно отношение сразу - сотрудников ценят
не осталось отрицательных впечатлений
2016-05-12 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
Я лично работаю в компании конкорд в Москве уже больше 5 лет! ! ! Никакого рукоприкладства и оскорблений от вышестоящего начальства НИРАЗУ не получал! ! ! Обычное, вполне человеческое и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ общение. Я так думаю, что отрицательные отзывы специально пишут конкуренты, чтобы очернить имя компании и ее руководителя, и вот как раз им за это приплачивают! ! ! Как раз работал раньше в такой компании, где начальник мог матюкнуться неслабо на подчиненных и ушел оттуда за отсутствием уважения и перспектив, и если бы подобное было дело, то ушел бы и отсюда! ! ! Бред сивой кобылы! ! …>>
Вообще советую всегда все узнавать на деле самому, а не читать бред униженных, обиженных и оскорбленных жизнью сумасшедших (а скорее всего еще и заказных! )
2016-05-11 19:20 Автор: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишут специально нанятые для этого люди! Не ведитесь на это! ! !
Ужасное отношение к сотрудникам! Собственник компании оскорбляет и унижает людей! Оформление неофициальное! Не выплачивают заработную плату! Переработки постоянно! Премий не бывает !
2016-01-21 15:41 Автор: Семен, г. Санкт-Петербург
Свою компанию, а именно здесь я в настоящее время работаю, назвал бы островком стабильности в это тревожное время. Нравится подход к делу: работай честно и с отдачей, тогда и не сократит никто, и зарплату не урежут. Пока что, к слову, зарплата только повышалась, да и задержек, не в пример многим на рынке, ни разу не было. Словом, нормальные рабочие отношения, все по-честному
Иногда приходится задерживаться, но и работаем ведь мы на результат, а не на время
2015-11-16 17:21 Автор: Игорь, г. Москва
Работаю в компании уже год. Меня все устраивает. Есть возможность прилично зарабатывать. Все зависит только от нас самих. Тех, кто жалуется не понимаю. Просто так денежки не кто вам раздавать не будет. Нужны деньги, заработай их. В этой компании все перспективы есть для личного развития. Для того, чтоб потом хорошо жить, нужно хорошо трудиться.
Работа отрицательной не бывает!
2015-11-16 17:21 Автор: Матвей, г. Москва
Работал долгое время в компании. Заработал действительно много денег, на которых смог купить себе автомобиль! Работа сложная, но она закаляет твой характер, силу выдержки и воспитывает тебя как сильного эмоционального человека! Спасибо!
напряженный график работы, если хочешь работать, то придется выкладываться
2015-11-16 17:21 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаю с данной компанией уже больше полугода. Всем доволен. Работа не пыльная, хорошо оплачивается, я бы даже сказал, лучше, чем во многих других компаниях.
Устаю порой!
2015-11-16 17:21 Автор: Ильдар, г. Москва
Работаю логистом. Не буду называть зарплату, скажу по факту: з полгода работы купил фольксваген пассат СС. и это пи том что не отказываю себе в развлечениях и содержу свою девушку. Мой профессиональный уровень вырос тут на несколько порядков. Если я уйду в компанию поменьше, я там наверно буду в носу ковырять от скуки учитывая какие проблемы я тут научился решать, и с какой скоростью
Постоянный стресс, переработки. Спасает то, что я умею расслабляться и избавляться от стресса