Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Компания «Конкорд М» »Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-19 09:30 Автор: Аноним, г. Москва
Тоже прошла собеседование, уже и оформилась, решила почитать отзывы... не верю таким отрицательным отзывам, меня принимала руководительница - очень приятная женщина. Посмотрим
2016-12-12 10:45 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я прошла собеседование в эту компанию на должность офис-менеджера, очень понравилось руководство, меня сразу представили коллегам и показали рабочее место. Предлагают зарплату существенно выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Посмотрела на сотрудников - выглядят вполне нормальными людьми, иначе чего бы здесь сидели? Посмотрим, конечно, но впечатления пока складываются хорошие
пока не могу ничего не отметить
2016-12-08 17:50 Автор: Аноним, г. Москва
А вам не кажется странным, что после каждого отрицательного отзыва сразу появляется куча положительных? Вот ещё одно доказательство того, что они подставные. Неужели сотрудники, которых всё устраивает, то и дело заходят на сайт о негативных откликах, чтобы оправдать компанию? ? ? Обычно, если людей всё устраивает в своей компании, они о сайтах, где пишут отзывы о компании даже и не вспоминают, а занимаются своей работой! Не сомневаюсь, что и на этот отзыв в ближайшее время поступят защищающие "отличную" компанию отзывы. А тем, кто их увидит, будет очередным доказательством, что их пишут подставные люди! …>>
2016-12-08 15:58 Автор: Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании и категорически несогласна! За три года было 6 отпусков по 14 дней, оформление официальное, я не на руководящей должности, но получаю зарплату регулярно и в полном объеме. Подозреваю, что для руководителей и требования гораздо жестче, это везде так
2016-12-08 08:24 Автор: Наталья, г. Москва
Все положительные отзывы-заказные
Я отработала в компании 4 года. Могу вам сказать абсолютно точно, что коснулось меня и многих отличных специалистов и руководителей, которые работают в данной компании: в компании жёстко штрафуют, даже за самые мелкие провинности, часто бывает, даже без повода! Собственник запросто может лишить заработной платы за весь месяц, а то и больше! Постоянный крик руководства, всё на мате, унижения! Все, кто ушёл из компании ни под каким предлогом не вернутся в этот АД! Обходите компанию стороной ! Особенно те, кто идёт на руководящие позиции! Отпуск и больничный не оплачивается, белая зарплата только через 3 месяца, и то, составляет 17500 руб. В отпуск не факт , что отпустят, а если и да, то максимум на 10-14 дней в году. Все праздничные дни в выходные - в большинстве случаев…>>
2016-08-12 12:18 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю давно и зарплата повышалась за 4 года - 4 раза. Сейчас этим далеко не каждая компания может похвастать. Все устраивает
---
2016-08-05 10:45 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная и высокооплачиваемая работа очень важна для меня, особенно в такое непростое время, как сейчас. Очень рада здесь оказаться и работать в столь интересной компании.
2016-06-20 15:51 Автор: Аноним, г. Москва
Был в компании на собеседовании, пока что могу сказать, что персонал у них отличный и очень приветливый, а я был на собеседовании во многих местах и повидал всякое. Не чувствуется никакой напряжённости, очень классные ребята, да и видно отношение сразу - сотрудников ценят
не осталось отрицательных впечатлений
2016-05-12 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
Я лично работаю в компании конкорд в Москве уже больше 5 лет! ! ! Никакого рукоприкладства и оскорблений от вышестоящего начальства НИРАЗУ не получал! ! ! Обычное, вполне человеческое и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ общение. Я так думаю, что отрицательные отзывы специально пишут конкуренты, чтобы очернить имя компании и ее руководителя, и вот как раз им за это приплачивают! ! ! Как раз работал раньше в такой компании, где начальник мог матюкнуться неслабо на подчиненных и ушел оттуда за отсутствием уважения и перспектив, и если бы подобное было дело, то ушел бы и отсюда! ! ! Бред сивой кобылы! ! …>>
Вообще советую всегда все узнавать на деле самому, а не читать бред униженных, обиженных и оскорбленных жизнью сумасшедших (а скорее всего еще и заказных! )
2016-05-11 19:20 Автор: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишут специально нанятые для этого люди! Не ведитесь на это! ! !
Ужасное отношение к сотрудникам! Собственник компании оскорбляет и унижает людей! Оформление неофициальное! Не выплачивают заработную плату! Переработки постоянно! Премий не бывает !