Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Компания "Конкорд М" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-13 12:12 Водитель, г. Санкт-Петербург
Вызвали газель с водителем на кейтеринг Экспофорум , составили договор на работу в 6 дней, заказали обычную газель для развозки по адресам - в момент приезда водителя в первый день работы -водитель потратил 80 км в дороге , приехал ночью - ему дали отбой поворот -сказали ваша машина не рефрижератор и без какой либо оплаты ЛОЖНОЙ ПОДАЧИ , Водитель понес расходы на бензин и время свое! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ - Наталья и Ирина - ответственная была за работу
2020-06-26 15:59 Л**а, г. Москва
Я много где уже успела поработать за свои годы и часто не везло с руководством. Здесь такой проблемы нет, работают адекватные люди. Можно и сменой поменяться при необходимости, и премию регулярно получать, если хорошо работаешь. Еще плюсом считаю стабильность, даже в такое сложное время мне удалось сохранить место, хотя многих знакомых в других фирмах уволили
много времени уходит на дорогу
2019-01-11 12:47 VladislavMago1, г. Москва
Наконец-то нашел хорошее место работы, где приемлемые условия, дружный коллектив, и адекватное начальство. С заработной платой тоже все хорошо, меня устраивает, но как всегда хочется больше. Но тут есть повышение, поэтому я не переживаю, обязательно поднимусь по карьерной лестнице.
не обнаружил
2016-12-19 09:30 Аноним, г. Москва
Тоже прошла собеседование, уже и оформилась, решила почитать отзывы... не верю таким отрицательным отзывам, меня принимала руководительница - очень приятная женщина. Посмотрим
2016-12-12 10:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я прошла собеседование в эту компанию на должность офис-менеджера, очень понравилось руководство, меня сразу представили коллегам и показали рабочее место. Предлагают зарплату существенно выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Посмотрела на сотрудников - выглядят вполне нормальными людьми, иначе чего бы здесь сидели? Посмотрим, конечно, но впечатления пока складываются хорошие
пока не могу ничего не отметить
2016-12-08 17:50 Аноним, г. Москва
А вам не кажется странным, что после каждого отрицательного отзыва сразу появляется куча положительных? Вот ещё одно доказательство того, что они подставные. Неужели сотрудники, которых всё устраивает, то и дело заходят на сайт о негативных откликах, чтобы оправдать компанию? ? ? Обычно, если людей всё устраивает в своей компании, они о сайтах, где пишут отзывы о компании даже и не вспоминают, а занимаются своей работой! Не сомневаюсь, что и на этот отзыв в ближайшее время поступят…>>
2016-12-08 15:58 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании и категорически несогласна! За три года было 6 отпусков по 14 дней, оформление официальное, я не на руководящей должности, но получаю зарплату регулярно и в полном объеме. Подозреваю, что для руководителей и требования гораздо жестче, это везде так
2016-12-08 08:24 Наталья, г. Москва
Все положительные отзывы-заказные
Я отработала в компании 4 года. Могу вам сказать абсолютно точно, что коснулось меня и многих отличных специалистов и руководителей, которые работают в данной компании: в компании жёстко штрафуют, даже за самые мелкие провинности, часто бывает, даже без повода! Собственник запросто может лишить заработной платы за весь месяц, а то и больше! Постоянный крик руководства, всё на мате, унижения! Все, кто ушёл из компании ни под каким предлогом не вернутся в этот АД! Обходите компанию стороной…>>
2016-08-12 12:18 Аноним, г. Москва
Работаю давно и зарплата повышалась за 4 года - 4 раза. Сейчас этим далеко не каждая компания может похвастать. Все устраивает
---
2016-08-05 10:45 Аноним, г. Москва
Стабильная и высокооплачиваемая работа очень важна для меня, особенно в такое непростое время, как сейчас. Очень рада здесь оказаться и работать в столь интересной компании.