Отзыв о компании Компания "Конкорд М"
Добавлен: 15:45 09.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

Не заметил

Основное руководство конторы сидит в Питере и вовсе не следит за деятельностью работников московского отделения. На собеседовании,которое проходило в Мск прилетало рук-во из Питера. Собеседование крайне не профессионально,пара слов и "выходите на работу" За первые три дня работы так и не было оформления по ТК РФ! Мол.."Вы поработайте-мы посмотрим!" Денег так и не заплатили и не оформили по итогу работы.

# Правда2014-12-25 04:33:30
Правда в том что, кто защищает кампанию, тот сам без совести и алчный эгоист или просто без опытные личности. Обосную: без совести по тому , что подчиняются без профессиональной этике и плюс людей кидаю и продолжают умирать и черстветь в душе. Алчные эгоисты потому что глаза намозолили бабки. ну вроде с верху уже кажется затронул, ну и плюс про без опытных (хотя бабки от носительно приличных мест и стабильных компаний а и при этом взять иностранные то маленькие, если бы оформили ,ндф дали а в банке кредит или ПРОСТО медицинскую страховку ГДЕ ТЕБЯ ЛИЧИТЬ БУДУТ ИЛИ ПРОСТО ТЕРАПЕВТ ИЛИ НА ПЕНСИЮ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ, ТО ПОВЕРЬТЕ У ВАС БЫ ЗАРПЛАТА БЫЛА В РАЗЫ МЕНЬШЕ ИЛИ ВАС БЫЛОБЫ МЕНЬШЕ. А ТЕПЕРЬ УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО У ВАС ИЗ КАРМАНА ВЫТАСКИВАЕТ ВАША КАМПАНИЯ НА ЭТИ ВСЕ НУЖДЫ, ХОТЯ ПО ЗАКОНУ ОНА ОБЯЗАНА ВАМ ЭТО ПРЕДОСТАВИТЬ, ПОСЧИТАТЬ ТО ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРЕСНО. )и НЕ НАДО ГНАТЬ В МОСКВЕ УЖЕ ПОЛНО МЕСТ И ФИРМ КАТОРЫЕ ТАК И ДЕЛАЮ И МЕДИЦИНСКУЮ ОПЛАЧИВАЮТ (ВОТ ЕЩЕ 2500 НАРИСОВАЛОСЬ)ПРОСТО ВЫ НЕ ВИДАЛИ. А ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО 15 ЧАСОВ И ПО 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ТО ВАШ ТРУД ВООБЩЕ КОПЕЙКИ СТОИТ, ПЛЮС ЖЕРТВА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ , СНОМ, СЕМЬЕЙ, ДРУЗЬЯМИ НУ И ТАК ДАЛЕЕ. А ЕСЛИ В БУДУЩЕМ ВАМ НЕДЕЛЬКИ ЗА ТРИ НЕ ЗАПЛАТЯТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ ПЛЮС СТАЖИРОВКА В НАЧАЛЕ + ПЛЮС БЕЗ ОТПУСКА И + ЗА СВОЙ СЧЕТ ТО ПИПЕЦ СМЕШНОЙ И ГРУСТНЫЙ.И очень опасаюсь что после большого опыта вы быстро устроитесь на хорошую работу (не в смысле финансов) так как стиль такой как у вас он ДИКИЙ И ВЫ ПО ЛЮБОМУ ИЛИ ЗА ШУГАННЫЕ ИЛИ ДИКИЕ А ПО НОЧАЛУ ВЫ СЕБЯ ТАК И БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ И ЭТО БУДЕТ ЗАМЕТНО. дА И ВЫ ЗАМЕТИТЕ СЕБЯ, САМИ ИБО НЕ БУДЕТ ВАШЕЙ СТАИ.

А НАС ЧЕТ кампании, то богата давно, и хозяин много потрудился и по волновался в свое время вот и результаты. Есть у босса и вкус и стиль и ГЛАВНОЕ ШАРМ, А ДАЛЬШЕ ОН УЖЕ БИЗНЕСМЕН. И ПРИГЛАШАЛ МНОГИХ ПРОФИ И ДЕНЕК НЕ ЖАЛЕЕТ ИБО ПОНИМАЕТ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. НОВИКОВ ОТДЫХАЕТ.
Пишу не от обиды или завести или как не которые просто не профессионалы. А просто предупредить.
# Аноним2013-11-22 19:25:35
Контора работае!!!!! На самом Деле Афиристы еще те, при устройстве на работу оформляют трудовой договор ,3 месяца стажировки))))), отработав даже три недели говорят вы нам не подходите и досвидос, но и денег не дают)))) жесть !!! Если послушать всех работников текучка очень большая, уволить могут за любую провинность. В общем не советую даже и пробовать!!!!
# ааааааааааа2013-10-23 23:01:28
я работаю в этой компании ! люди сплошной обман зарплата в конвертах и во время не получишь люди до 22 часов в очереди стоят !!! всю ответственность возлагают только на тебя в итоги ты как раб работаешь а тебе не слова благодарности только одни штрафы в том числи и за их ошибки!!!!!!!!!!
# Александр (повар)2013-09-02 17:59:35
Забавно Получилось ,пришол на работу поставили на испытательный срок,но трудовую книжку так и не взяли .Проработав неделю оказалось ,что повара отвечают за всё сами ,а не шеф повар !! С остатками там вообще отодельная история ... в теории их там нет а на практике хватает (но их нельзя списывать так что они идут в + к зарплате )
# Влад2013-06-18 02:58:13
Расписать себя при собеседовании можно так,что дух захватит,механизм давно разработан и многие им пользуются,руководители это поняли,а вот показать себя в работе,на что ты способен и что умеешь делать,у многих кишка тонка.
# аноним2013-02-06 19:09:19
Что скажете про чечеля илью? по моему это жесть, таких маразматиков свет еще не видывал! кто поддерживает палец вверх!
# Светлана (повар)2013-02-05 13:38:23
Про шарашкину контору-это высказано точно!!!!!! Проработала у них практически год, про оформление вообще молчу,там кроме руководства, менеджера и шеф повара, вообще ни кого не оформляют. На нашей точки работало 18 человек персонала, из них оформлено 6-7, не больше. Зарплату выдают конечно во время,только вот как-то получать за отработанный месяц в конце следующего.....особенно, если только устроился к ним, а ЗП получаешь почти через 2 месяца, как хочешь, так и живи, аванса у них не предусмотрено.....Ну а в конце концов, у нас просто собрали собрание и сказали, что в фирме хотят денег больше-надо сокращать персонал, вот и сократили....(при этом, в этой фирме всяких начальников,брендов, и тому подобных столько......да и зп у них по сравнению с обычным персоналом по больше гораздо будет...) естественно ни какого выходного пособия, ни какой компенсации за не от гуленый отпуск, а у меня 2-е детей и как я в этой ситуации должна себя чувствовать......???...Вообщем, отношение к людям у них просто наплевательское!!!!!!!!
# Виктория2012-12-28 02:42:02
Видимо не нашли к чему придраться, раз пара слов и вы приняты на работу. Радоваться надо, иных по 100 раз гоняют, то одно собеседование пройти, то другое, то с начальством свыше. Вам повезло, а вы рожицу скорчили.
# Светлана2012-12-24 21:16:29
Может вы передумаете через 3 дня устраиваться, а вас уже по ТК устроили и что? На секундочку, в Москве много фирм, которые задерживают зп, а то и не выплачивают ее вовсе, а некоторые продолжают работать, надеясь на лучшее, ибо сейчас закрепиться основательно на одном месте очень трудно. Под лежачий камень вода не течет. Уволить без объяснений имеют право.
# Ольга2012-12-24 13:59:57
Так многие работодатели делают, устраивают нормально на работу по ТК и тд. только после испытательного срока, знаю, потому что сама так работала.
# маруся2012-11-12 19:27:45
что они выплачивают это еще вопрос....они кидают людей..Я когда туда пришла,работала по договору,когда подписала договор мне должны были дать копию,но меня женщина по подбору персонала,послала меня....люди которые увольняются им дают з/п только белую,почему у них не дают конверты когда з/п выдают..и когда уходишь они всю недостачу вешают на тебя...
# маруся2012-11-12 19:19:33
КОНКОРД М Это просто шарашкина контора,все воруют и руководство делает что хочет....хочет зарплату срежет и не известит работника,короче без предел,люди не ходите туда работать....поберегите свои нервы и время
# Екатерина2012-10-30 13:16:59
Все отзывы написанные ранее не соответствуют действительности! Компания Конкорд М и ее руководитель заслуживает уважение. Создать такую компанию-это большой труд и колоссальные знания.
А те кто не сумел или не захотел работать, реально работать, то и впечатление оставил не самые лестные! РS. Не так много компаний, Российских компаний, где з/п выплачивается без задержек, Конкорд одна из них.
# максим 2012-10-24 15:28:06
компания в Москве нелегальна надо на них подать заяву а то взяли моду кормить госучреждения к людям отношение хуже чем к дереву пускай валят обратно в свой питер а то всех детей в школах потравят
# Александрина2012-10-03 16:26:02
меня взяли на секретаря в офис,при этом отправили в лукойл в их столовую чуть ли не разнорабочим, когда я им сказала,что они чтото напутали,мне предложили подождать начальницу. по приезду, мы с ней поговорили, она при мне звонит в отдел кадров и заявляет,что я щас у нее на глазах помру, я не умею разговаривать ( видимо, она воспринимает, только когда ее матом шлют) и вапще крайне неадекватный человек!! может им проще вапще закрыть свою компанию?
# Александр2012-09-13 20:10:36
Я был в этой кампании 10 сентября 2012 года мне тоже предложили поработать бесплатно от 3 до пяти дней я отказался у меня спросили что меня не устраивает я ответил что бесплатно работать это не законно сказали что это прописано в ТК РФ.Я им посоветовал почитать ТК они мне сказали что это мне читать надо и раз я посмел у них что то спросить я им не подхожу.
# аноним2012-08-30 16:43:10
они педики