Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Компания "Конкорд М" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-20 15:51 Аноним, г. Москва
Был в компании на собеседовании, пока что могу сказать, что персонал у них отличный и очень приветливый, а я был на собеседовании во многих местах и повидал всякое. Не чувствуется никакой напряжённости, очень классные ребята, да и видно отношение сразу - сотрудников ценят
не осталось отрицательных впечатлений
2016-05-12 11:22 Аноним, г. Москва
Я лично работаю в компании конкорд в Москве уже больше 5 лет! ! ! Никакого рукоприкладства и оскорблений от вышестоящего начальства НИРАЗУ не получал! ! ! Обычное, вполне человеческое и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ общение. Я так думаю, что отрицательные отзывы специально пишут конкуренты, чтобы очернить имя компании и ее руководителя, и вот как раз им за это приплачивают! ! ! Как раз работал раньше в такой компании, где начальник мог матюкнуться неслабо на подчиненных и ушел оттуда за отсутствием уважения…>>
Вообще советую всегда все узнавать на деле самому, а не читать бред униженных, обиженных и оскорбленных жизнью сумасшедших (а скорее всего еще и заказных! )
2016-05-11 19:20 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишут специально нанятые для этого люди! Не ведитесь на это! ! !
Ужасное отношение к сотрудникам! Собственник компании оскорбляет и унижает людей! Оформление неофициальное! Не выплачивают заработную плату! Переработки постоянно! Премий не бывает !
2016-01-21 15:41 Семен, г. Санкт-Петербург
Свою компанию, а именно здесь я в настоящее время работаю, назвал бы островком стабильности в это тревожное время. Нравится подход к делу: работай честно и с отдачей, тогда и не сократит никто, и зарплату не урежут. Пока что, к слову, зарплата только повышалась, да и задержек, не в пример многим на рынке, ни разу не было. Словом, нормальные рабочие отношения, все по-честному
Иногда приходится задерживаться, но и работаем ведь мы на результат, а не на время
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Работаю в компании уже год. Меня все устраивает. Есть возможность прилично зарабатывать. Все зависит только от нас самих. Тех, кто жалуется не понимаю. Просто так денежки не кто вам раздавать не будет. Нужны деньги, заработай их. В этой компании все перспективы есть для личного развития. Для того, чтоб потом хорошо жить, нужно хорошо трудиться.
Работа отрицательной не бывает!
2015-11-16 17:21 Матвей, г. Москва
Работал долгое время в компании. Заработал действительно много денег, на которых смог купить себе автомобиль! Работа сложная, но она закаляет твой характер, силу выдержки и воспитывает тебя как сильного эмоционального человека! Спасибо!
напряженный график работы, если хочешь работать, то придется выкладываться
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаю с данной компанией уже больше полугода. Всем доволен. Работа не пыльная, хорошо оплачивается, я бы даже сказал, лучше, чем во многих других компаниях.
Устаю порой!
2015-11-16 17:21 Ильдар, г. Москва
Работаю логистом. Не буду называть зарплату, скажу по факту: з полгода работы купил фольксваген пассат СС. и это пи том что не отказываю себе в развлечениях и содержу свою девушку. Мой профессиональный уровень вырос тут на несколько порядков. Если я уйду в компанию поменьше, я там наверно буду в носу ковырять от скуки учитывая какие проблемы я тут научился решать, и с какой скоростью
Постоянный стресс, переработки. Спасает то, что я умею расслабляться и избавляться от стресса
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро. В целом неплохой коллектив.
Коллектив в целом неплохой, но к сожалению - это не касается бухгалтерии, где процветают интриги и сплетни, в чем целиком и полностью заслуга главного бухгалтера Габуевой Н.М. Постоянная текучка кадров, отчего полный бардак в бухгалтерии. Гл. бухгалтер не в состоянии выстроить четкую и слаженную работу бухгалтеров. Человек явно не профессионал своего дела, ели не сказать больше: далека от бухгалтерского учета по многим вопросам. По этой причине старается постепенно избавляться от сотрудников,…>>
2015-11-16 17:20 Аноним7, г. Москва
Много работы
Не выплачивают заработную плату за несколько месяцев! ! ! Не оформляют на работу. Нет уважения к сотрудникам. Будьте внимательны!