Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Компания "Конкорд М" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-28 17:24 Ира, г. Москва
Хорошая работа требует отдачи, как ни крути. Мы работаем много и довольно усердно, но при этом и получаем довольно неплохие деньги! Так что, жаловаться нет времени!
Работы много!
2015-04-23 19:09 Ренат, г. Москва
Случаются дедлайны, но в целом я доволен происходящим. Уметь находить общий язык с людьми тоже большой талант - это я сказал бы всем недовольным. На работе надо решать рабочие вопросы и меньше кичиться собственным мнением, а еще меньше - тянуть одеяло на себя. А то так можно всю жизнь просидеть дома у мужа на шее. Не хотел никого обидеть.
Неадекватные коллеги, которые, как правило, долго не задерживаются.
2015-04-23 19:00 Кирилл, г. Москва
Работа как работа, основные плюсы для меня в том что большая компания которая держится на не6скольких направлениях. Из за этого не так пугает крисиз. Во всяком случае при мне не было сокращений, уволили только сомелье но за то что он три дня подряд без уважительной причины на работу не вышел. Премий не отменяют, зп не сокращают.
Очень рано начинается рабочий день
2015-04-17 01:09 Елена, г. Москва
Офис удобно территориально расположен
Добрый вечер, Татьяна Анатольевна! Сегодня была в Вашей компании на собеседовании. И почему-то очень захотелось с Вами поделиться своими размышлениями. Я не берусь осуждать организацию собеседования, хотя целый день потратить сегодня на минутное интервью с руководителем-это вне рамок понимания. Собрать всех кандидатов на вакансию в музее шоколада, которые расположились за столиками и заняли все посадочные места. При этом заходили гости и увидев, что столиков свободных нет тут же разворачивались…>>
2015-04-01 16:17 Анастасия, г. Москва
Все было хорошо у меня за время работы, хорошие деньги платили, с ног от усталости не падала. Сейчас в декрете, воспитываю малыша, но планирую вернуться раньше, потому что очень много всего захотелось сделать с рождением ребенка! А без финансов в таких вопросах никуда! Да и еще, чувствую стабильность - знаю, что ребенка всегда смогу прокормить, задержки зарплаты у нас не бывало.
Рано вставать. а мне еще и добираться далековато.
2015-03-31 18:23 Аноним, г. Москва
Работаю здесь месяц. Пришло несколько новичков, смотрели на все огромными глазами. Спросили меня по секрету, когда начальница вышла - а правда ли, что нас бьют. Я чуть со стула не упала. Конечно, правда! бьют, истязают, клеймят, а в конце рабочего дня связывают цепями и прячут в подвал до утра. Правда, что отсюда увольняют безо всяких проволочек людей, которые пытаются халявить и увиливать от работы, вот это да, это есть. Правда, что зарплату платят большую и без задержек. Правда,…>>
Бредовые идеи уволенных неудачников, из-за которых к нам люди приходят с дрожащими от страха коленями
2015-03-19 15:47 Не важно, г. Москва
З/п хоть и в конвертах
Проработала в данной компании больше года! Такого отношения руководителя я еще не видела! ! ! В период моей работы руководитель позволяла при всех сотрудниках орать матом, посылать на х... и унижать! ! ! Пашешь на них без обеда, дело чуть не доходило до обморока...Домой во время не уйдешь. На работу принимают мошенников, постоянная кража денег, продуктов! ! ! Ребята бегите от туда! ! ! Рано или поздно вас все равно выживут, очень много штрафов, некоторые остаются без зарплаты, штрафы поверьте…>>
2014-12-04 17:59 Сергей, г. Санкт-Петербург
Переехал сюда из Москвы и могу сказать, что для Петербурга в Конкорде очень высокий уровень зп. От коллег слышу, что с зарплатой в ресторанном бизнесе сейчас стало нестабильно. Вот в чем еще один плюс работы в большой компании , так просто она не обанкротится. вообще работа как работа, отличие только в уровне зарплаты и в том что работаешь в обстановке роскоши, это приятно
новый год близится. праздники это огромный минус для тех кто работает в сфере обслуживания. ужасное время
2014-11-21 05:05 Евгения Гурская, г. Москва
Спокойно работаю, регулярная приличная зп. Правда, не вся белая, зато больше чем у коллег из других организаций. Я довольна всем, главное деньги, а какие они - придираться глупо!
Добираться сложно, привыкаю.
2014-11-19 19:44 Аноним, г. Москва
все пишут про большую зарплату. я вообще сюда шла не за зп а за карьерным ростом. вот это происходит не очень быстро. зато прочно. и да, даже на стартовых должностях платят много
медленный карьерный рост. а так все норм