Другие названия: car ville, car-ville, карвиль
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: +7 (916) 363-01-30, +7 (495) 223-52-51, 8(495) 995-82-02

Отзывы о компании     carville Всего отзывов: 17

2013-11-10 17:38 Алексей, г. Москва
В прошлом году пригнал свою BMW в салон на Домодедовской. Машинке было уже 10 лет, хоть я за ней и следил, но всё же решил продать свою ласточку и купить что-то поновее! Так вот через этот автосалон я её продал за 2-е недели! И честно говоря, меня всё устроило! Коллектив на площадке возле гостиницы Милан просто улёт! Много технических тонкостей мне рассказали. На что обращать своё внимание при покупке нового авто, с кем лучше иметь дело, а кто просто кидалово и вообще какие машины со временем…>>
Забыл при продаже в багажнике машины свой небольшой талисманчик ((((
2013-11-05 15:12 Александр, г. Москва
Я приезжал в автосалон приобрести автомобиль супруге. Приехали все семьей. Очень понравился опель корса. Менеджер Виталий нам показал автомобиль, очень понравился. Оформили кредит быстро. Нам все подробно рассказали. Спасибо большое менеджеру и кредитному специалисту за помощь и удачную покупку.
Из отрицательного не понравилось что остальные менеджеры хамы. К ним обращаться совсем не хотелось
2013-10-19 00:41 Константин Кузнецов, г. Москва
Продавал машину, звонили одни перекупщики жаждущие холявы. Заеб...ся продовать отвез авто в салон на дамодедовской в карвиль, и улетел отдыхать. Через неделю звонок люди просят скидку на химчиску, скинул 8000 тысяч и её продали. Как только прелетел сразу к ним! Меня вежливо усадили в кресло, предложили кофе. Через 15 мин получил деньги. Меня всё устроило кроме дешёвого кофе) Спасибо вам большое за работу 5+
Весёлые ребята
2013-10-18 17:31 Дмитрий, г. Москва
Проавал свой авто через этот салон.peugeot 308 2010 года.все устроило.продали достаточно быстро и по моей цене.
2013-10-18 17:11 Антон, г. Москва
Продавал свою машину через них на домодедовской. Впринцепи все не плохо, ребята адекватные и знаю толк в своем деле, единственное что обещали за 10 дней продадут, а продали за месяц. Респект менеджеру Владиславу, регулярно был на связи и оперативно решал все!
2013-10-13 22:42 Андрей, г. Москва
Контора конченных пидарасов и кидал! ! ! Сдал им на комиссию еще летом свой Ленд Крузер 100, так эти ебанные ишаки и дебилы мало того что до сих пор его не продали, так еще и разбили всю бочину. Теперь эти пидоры не хотят платить бабки за машину, и ремонтировать не хотят, а разбитую никто не покупает. Парнягае соседу по несчастью, Тойоту Секвойю тоже раздолбали бок и тоже этот хуила Антон платить пока не хочет, все скрывается и бегает как задроченная крыса. Но долго не набегаеться, скоро…>>
2013-09-29 12:59 Андрей, г. Москва
? ? ?
А что это за хмырь такой - Антон Петрович? Что за клоун такой? И почему ему позволяют так относиться к сотрудникам и клиентам? Я недавно сдал туда свою машинку на комиссионную продажу, так как удобно и живу рядом. Читаю отзывы и обалдеваю тихо... Хочу сказать одно: я старший опер-важняк в МВД, и если у меня в этой шарашке начнут возникать какие-то проблемы, то в одночасье всю РАКОМ и этого Антона и прочую шоблу, поставлю так что мало не покажется никому! ! !
2013-09-18 02:22 Аноним Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ! ! !
Мошенники! ! ! Я отработал месяц в Carville и получил ноль рублей мне заявили что я ещё им должен за прогул хотя я сказал что я ухожу из этой лавки! ! ! Все действия с клиентами, покупателями и сотрудниками это полная офёра! ! ! Никогда не связывайтесь с ними, как бывший сотрудник говорю! ! ! ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ - ЭТО ИМ ТОЛЬКО НАРУКУ! ! !
2013-08-22 17:07 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон вообще
жулики! обманывают! жесть!
2013-07-23 18:30 Организация, г. Москва
нам об этом не известно
Мы - бывший деловой партнер этой фирмы. Сотрудничество не сложилось из-за безответственности их сотрудников и стремлению к халяве любой ценой. Попрощались и перекрестились.