Отзыв о компании CARVILLE
Добавлен: 12:59 29.09.2013
Другие названия: car ville, car-ville, карвиль
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: +7 (916) 363-01-30, +7 (495) 223-52-51, 8(495) 995-82-02

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

???

А что это за хмырь такой - Антон Петрович? Что за клоун такой? И почему ему позволяют так относиться к сотрудникам и клиентам?
Я недавно сдал туда свою машинку на комиссионную продажу, так как удобно и живу рядом. Читаю отзывы и обалдеваю тихо...
Хочу сказать одно: я старший опер-важняк в МВД, и если у меня в этой шарашке начнут возникать какие-то проблемы, то в одночасье всю РАКОМ и этого Антона и прочую шоблу, поставлю так что мало не покажется никому!!!

# Алекс2013-10-18 23:18:09
Денис, забрал, спасибо поддержке моего юриста, но и то только благодаря тому, что я далеко не последний человек в компании, помогли, обошелся без оперов. Жалко было видеть, особенно как "опытные менеджеры" разводят девушек, которые рискнули придти одни.. Это система...к сожалению.... К слову о других отзывах на этом сайте касательно данной компании: "Где вы увидели кавказцев в салоне ?" - их действительно нет!..НО... фамилия ген.директора в договоре...
Итог: если вы гоните сюда автохлам, не переживайте кроме того, что вас опустят в цене, а хорошую машину продадите сами, поверьте! Ну в крайнем случае скинете цену и не будете бегать за своими деньгами, временем и нервами!
# Денис2013-10-18 22:46:32
Алекс, в итоге машина Ваша где сейчас? В этом "салоне" с позволения сказать на комиссии или где...??? Что в итоге? Продали, не продали.. Кинули...???? Деньги отдали или нет...? Или сами хотите продать, но эти уроды требуют и вымогают деньги , за то что бы забрать свой собственный автомобиль...!!!!???? Поясните плищ... !??!!! Общественности нужно знать все подробности, что бы бороться с этим злом эффективно !!!!
# Алекс2013-10-18 01:25:29
Денис, на пальцах:
1. Акт осмотра авто-никчемная бумага,не заполнен номер приложения к договору,нет фио,печати,только закорючка агента.
2. ПТС забирают,по тел.говорят что нужна только копия.
3. Наглое вранье менеджеров по продажам и менеджеров салона - полное несоответсвие друг другу.+см.п.2.
4. Перечислять можно еще на пару страниц,особенно по тексту договора, кстати по e-mail вам вышлют "несколько" другой договор.
Мне достаточно только п.3,чтобы убедиться в непорядочности компании и это очень мягко сказано. Для меня урок на всю жизнь. "Спасибо" car-ville!!!
# Денис2013-10-17 23:07:37
Алекс, а какая у вас ситуация сложилась? В чем именно проблема заключается? Поясните пожалуйста!
# Алекс2013-10-17 01:51:45
Помоги мне, если действительно опер. сам в шоке от отзывов, ситуация аналогичная. Напиши e-mail. В долгу не останусь....
# Максим2013-10-09 19:30:50
Красавчик)))
нормальный опер не будет сидеть в инете и оставлять не о чемные коментарии)))
герой интернета)