Отзыв о компании CARVILLE
Добавлен: 17:38 10.11.2013
Другие названия: car ville, car-ville, карвиль
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: +7 (916) 363-01-30, +7 (495) 223-52-51, 8(495) 995-82-02

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В прошлом году пригнал свою BMW в салон на Домодедовской. Машинке было уже 10 лет, хоть я за ней и следил, но всё же решил продать свою ласточку и купить что-то поновее! Так вот через этот автосалон я её продал за 2-е недели! И честно говоря, меня всё устроило! Коллектив на площадке возле гостиницы Милан просто улёт! Много технических тонкостей мне рассказали. На что обращать своё внимание при покупке нового авто, с кем лучше иметь дело, а кто просто кидалово и вообще какие машины со временем можно продать, а какие встанут тяжким бременем при продаже. Так что у меня остались лишь положительные о них впечатления

Забыл при продаже в багажнике машины свой небольшой талисманчик ((((

# Евгений2013-11-24 11:58:22
В начале года продал свой дайхатсу у них на площадке,да попросили скидку я скинул 10000 и через 10 дней получил свои деньги.
# сергей2013-11-15 15:00:26
коллектив врунов и разводил там работает! делают вот что. кагда ваша машина уже продана они вам звонят и говорят что есть типа клиент каторый готов взять прям щас тачку но 20 тонн дешевле. вы как человек которому уже надоело продавать и тянуть время соглашаетесь по телефону и говорите что ладно сагласен а они записывают ваши слова на диктофон. и таки нехитрым образом отжимают себе на пустом месте еще бабок. я так попал на их развод. одним словом жулье и ворье там сидит да и видили бы эти рожи одно быдлячье отребье там работает олег влад и другие перцы толстомордые. не саветую никаму с ними запариваться потом еще за бабкакми своими находитесь как за милостыней!