Отзыв о компании CARVILLE
Добавлен: 22:42 13.10.2013
Другие названия: car ville, car-ville, карвиль
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: +7 (916) 363-01-30, +7 (495) 223-52-51, 8(495) 995-82-02

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Контора конченных пидарасов и кидал!!! Сдал им на комиссию еще летом свой Ленд Крузер 100, так эти ебанные ишаки и дебилы мало того что до сих пор его не продали, так еще и разбили всю бочину. Теперь эти пидоры не хотят платить бабки за машину, и ремонтировать не хотят, а разбитую никто не покупает. Парнягае соседу по несчастью, Тойоту Секвойю тоже раздолбали бок и тоже этот хуила Антон платить пока не хочет, все скрывается и бегает как задроченная крыса. Но долго не набегаеться, скоро найдем и выебем его в его геморройную и сраную жопу!!! Жди говноед своего часа, и всю твою чурбано- кавказскую шоблу моральных и физических уродов , которые у тебя там работают , в частности на площадке на Домодедовской у гостиницы Милан, тоже поставим на хороший станок!!!

# Vikki2013-10-19 18:48:13
Ребята, будьте внимательны и не обращайтесь к перекупщикам !!!
# Константин2013-10-19 00:56:03
После таких заявлений, думаю они были бы правы, если бы вам в двигатель насыпали чего нибудь! Удачи Вам !
# Брюс2013-10-18 22:39:02
Этого Алексея. На самом деле зовут Константин.. Тупорылый такой хохол-менеджер этой говно точки!!!
# Лили2013-10-18 15:27:49
Брюс всемогущий , вероятно , что Алексей Константинович Хозяин Ауди Q7 Респект,
реально сотрудник автосалона
# Брюс всемогущий2013-10-17 22:59:40
А в чем выражается ваше , Алексей Константинович Хозяин Ауди Q7, физическое состояние , которое вы называете " я не ЛОХ"??? Научите других быть такими же крутыми неЛохами... А может быть вы сотрудник этого говно салона ? Может поэтому и черножопых мразей вы там не видите? Да и потом, ведь владельцам машин которые разбили, пофигу что там случилось, машинки то сдали целыми и невредимыми на комиссию, а в итоге что...? Не денег нет, машины разбиты, а эти руководители -уроды денег платить не хотят?!!! Это справедливо, да? И правильно??
# Алексей Константинович Хозяин Ауди Q7 Респект вам пацаны!2013-10-17 17:09:23
Уже вторую машину продаю через этот автосалон,и меня никто не обманул!
Потому что Я НЕ ЛОХ!
И насчёт ударенных машин обладаю достоверной информацией, так как в этот злополучный день приехал за деньгами за проданный мой автомобиль.
На перекрестке на старом автомобиле летел с бешеной скоростью ваз 05 и не справился с управлением и разложил 3 автомобиля на светофоре и влетел в автосалон снеся полутораметровый забор в резался в припаркованные автомобили! Ну и кто в этой ситуации виноват? Читая такой негатив, прихожу в недоумение! Где вы там хоть одного черного увидели?
# vikki2013-10-17 15:36:38
Вы лучше директоров выеби**, так как остальные это обычные наемные люди , и по большому счёту они не виноваты .
# Брюс всемогущий2013-10-15 23:44:30
Надо всем кто, пострадал от этих козлов, объединиться, придти и разобраться со всеми этими персонажами и с этой нерусской длинноволосой обезьяной которая там постоянно околачивается!!! Парни, русские, давайте поможем все вместе и друг другу!!!
# Анатолий2013-10-15 21:29:58
Контора действительно полное ГОВНО!!! Не тратьте ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!! Обращайтесь в СУД! С этими Пидасами по другому нельзя! Суд будет на вашей стороне! Сами не разрулите!!! Время идет, денег НЕТ, и не будет, пока не примете соответствующие МЕРЫ!!!