Другие названия: car ville, car-ville, карвиль
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: +7 (916) 363-01-30, +7 (495) 223-52-51, 8(495) 995-82-02

Отзывы о компании     carville Всего отзывов: 17

2013-07-18 12:28 Алексей, г. Москва
Ни чего хорошего
Салон жуликов, хамов и блядей
2013-05-17 21:39 Аноним, г. Москва
всё радует, в ах...е от остальных отзывов)) видать писали либо лохи, либо неудачники))))) коллектив и начальство - лучшее)) заебетесь еще таких искать))
кофе в офисе иногда нет, а так херня
2012-12-16 12:58 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Что хочу сказать о этой компании ! ! Полная афера ! Даже не вздумойте гнать туда свои автомобили! ! Лож на лжи! Столько подводных камней! Даже и не заметите ! А есть там такой Антон Петрович! ! полный хмырь! Он там руководитель! Денег сразу и не ждите! ! За ними придеться побеготь и очень долго! ! !
2012-09-25 22:42 Иван Берестов, г. Москва
нету
Врут, обещают золотые горы... Клиентов приходится обманывать... Платят мало, оборот машин маленький.... Если хотите продать/купить тут машину - не советую!
2012-08-30 15:17 Аноним, г. Москва
Красивая вывеска и солидная учредительная компания. Молодой коллектив. Общаемся и встречаемся после ухода до сих пор Отсутствие корпоративной культуры и принципов(да это в данном случае плюс) Молодое руководство( по сути ещё сами щенки) Удобное программное обеспечение Программист ГОЛОВА! Чай кофе бесплатно!
Под красивой вывеской скрывается ужасная компания, по сути обычные перекупщики, спекулянты, автоламбард и тд. Тогрует чем попало и как попало. Авто любого качества уходят как ОТЛИЧНЫЕ. Хлам да и только в этой компании продается. Сотрудников уважают плохо. От обещанных от 35 тыс. руб до 100 видели максимум 12-15. Вот и всё на этом сказано. Карьерный рост конечно под вопросом, особо расти то некуда. Как опыт в этой компании никому и не нужен, КАШИРКА одним словом. Оплата труда меняется в…>>
2012-06-20 15:54 Аноним, г. Москва
лохотрон
Люди! Будьте осторожны! ! ! если вас пригласят на эту замануху http://www.car-ville.ru/ http://www.1autocompany.ru/ Компания с виду выглядит солидно и вакансии очень зазывающие, но все что вам будут вешать там на уши это обман. По трудовой не устраиваю, ХОТЯ говорят что все по закону РФ. Проработал 2 месяца , за первый получил копейки оклада а потом просто сказали кормили завтраками (хотя машин я привел не мало) в итоге мне прямым текстом некий Антон Петрович сказал, что зарплату можешь…>>
2012-04-06 20:04 Аноним, г. Москва
никаких
Компания занимается выкупом подержанных автомобилей и последующей реализацией ну дай бог. Зарплаты у них Серые, хотя говорят что все официально, оклада нет совсем, есть план, продать минимум 5 машин в месяц, с каждой имеешь 5 тысяч, если не выполнил план например продал 4, а не 5, то ничего не получаешь, с каждой привлеченной на выкуп машины тоже получаешь 5 тысяч, если найдешь дурака, отпуск о больничные не оплачиваются.