Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Отзывы о компании     ringoo Всего отзывов: 34

2015-11-16 17:23 Олена, г. Киев
Колектив, зручне розташування офісу, вчасна зп.
Некомпетентний керівник HR-відділу(Мира), людина з великими безпідставними амбіціями яка своїми діями\вчинками приносить багато шкоди нашій компанії.Роздумую над подачею петиції Олексію Віталійовичу(ген.директору) щодо усунення від роботи цього м"яко кажучи "профана" від займаної посади.Впевнена, кількість підписів співробітників буде вражаючою.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Их просто нет!
7 фактов о сотрудниках ringoo: 1. Первую продажу в сети — зарядное автомобильное устройство LG KG800 — осуществили сотрудники магазина в городе Киеве, ул. Суворова, 4; 2. Сотрудник магазина ringoo за свой рабочий день произносит не меньше, чем 40 320 слов, а еще тратит около 1168 ккал; 3. В пятницу и субботу сумма бонусов сотрудника за день выше, чем в другие дни. Кто много продает, тот много зарабатывает! Все, что заработаешь — твое! 4. Сотрудники магазинов держат в памяти технические…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
.......................
з/п мала, відношення як до скотів, а ще вони сплагіатили в компанії технопростір опис своєї вакансії, отакі вони креативні)))
2015-05-19 16:09 Коля, г. Киев
На тебя всем плевать
Последние 2 коментария - администрация офиса компании оставила. Очень печальная работа (((
2015-02-23 19:22 Елена, г. Киев
Отличная кампания для начала своего рабочего пути и для тех, кто уже имеет хороший опыт работы. Коллектив и работники офиса очень дружелюбные и открытые. Достойная заработная плата, интересная система мотиваций. Обучают с нуля, проводят различные тренинги и все показывают "на пальцах", так что если вы в поисках работы, то "Ringoo" несомненно для вас! )
Все просто супер!
2015-02-23 15:23 Артур Кипоренко, г. Киев
Очень нравилось работать в Вашей компании, ушёл только по семейным обстоятельствам, за это время пока не работал с Вами, я понял что работать компании Ringoo намного лучше чем в других сферах, сравнивая работы друзей и свою предыдущую. Здесь очень удобный график работы, высокая з/п, отличный коллектив, всегда хорошая атмосфера на ТТ, постоянно узнаю о всяких новинках рынка, что дает мне все больше профессионализма. Я люблю Ringoo:)
---
2014-09-28 23:31 Роман, г. Киев
их нет.
Не советую связываться с компанией, по зп постоянно обманывают, бонусы вовремя не выплачивают...задержка год., отношение скотское, после увольнения стараются или отдать минимум, или же вообще не отдать деньги.
2014-09-26 22:12 Van Helsing, г. Киев
Вспомнил былое, когда работать продавцом-консультантом электроники было намного приятнее в финансовом плане чем сейчас, и на работу шел как на праздник. Да и отношение было заметно более людским.
График работы. 10-12 часов смена 5 дней в неделю. А как же личная жизнь? А где взять человеку время на саморазвитие, хобби, спорт? Современное рабство какое-то. Хочется ходить на работу и чувствовать себя человеком, а не машиной для консультаций и продаж. А ведь люди работают на таких условиях не от хорошей жизни. И работодателям это на руку. Не страна, а сплошной рынок сбыта, где люди не могут заниматься тем, что интересно, а вынуждены работать в продажах на бесчеловечных условиях. Чуть…>>
2014-02-10 16:30 Яна, г. Киев
Отлично работается, а главное нет планов и безграничные бонусы, вот например в декабре 12 тыс! Это КРУТОТЕНЬ! Всем-всем - не идите сюда работать, а то вы будете моим конкурентом, а я хочу столько зарабатывать всегда!
Как в любой рознице - на ногах весь день, устаёшь, зато я это компенсирую зарплатой :)
2013-09-03 19:52 Руслан, г. Киев
Приятное общение как с сотрудниками офиса, так и в коллективе работников магазина! При возникновении каких либо проблем никто не орет, а наоборот адекватно помогают быстро решить ситуацию!
Есть конечно и негативные моменты! Касаются они самой базы! А именно то, что невозможно печатать ценники через штрих код (не весь товар), а также при перемещении товар не пробивается по ценнику (база начинает глючить), это очень экономило бы наше время! Серьезная недоработка в наше то время, при таких темпах развития компании!