Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Отзывы о компании     Veeam Software Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-04-25 17:59 Дмитрий, г. Москва
не знаю, не пошел. наверное они есть
предложили от 35 тысяч и выкатили достаточно серьезные требования. смеялся). причем подняли очень старое резюме на hh.ru которое не обновлялось полгода. видимо с кадрами не очень
2013-01-22 14:55 Виктор, г. Санкт-Петербург
- Молодой коллектив, много приятных людей и профи своего дела - Минимум бюрократии - Отсутствие дресс-кода - Небольшая компенсация фитнеса (впрочем, увеличивающаяся со временем работы в компании) - ДМС со стоматологией, страховка при выезде за границу - Достойные корпоративные мероприятия - Полностью белая зп, выплачивается два раза в месяц без задержки (только один раз на моей памяти задержали аж на целый день:)), ревью 2 раза в год - Оборудованная и приятная кухня - Кикер на кухне) -…>>
- Отсутствие внешнего обучения, сертификаций за счет работодателя - Довольно неформальный подход и общение внутри коллектива (отнес как в плюсы, так и в минусы, кому как)
2012-06-29 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный
В компании существует практика под видом курсов английского проводить проверку знаний сотрудников. Если выясняется, что уровень недостаточен для компании, просто увольняют. Обучать и повышать уровень языка компания не собирается. Итог - риск получить веселую запись в трудовую и море негатива.
2012-03-30 22:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Классная компания, с молодым коллективом! Соц. пакет обширный, ДМС, спорт, скидки в столовой бизнес центра Модный бизнес центр на Петроградке Понимающий руководитель отдела продаж, готов помочь в любой ситуации
Отрицательных сторон лично я не обнаружил. Скорее это единичные случаи.