Другие названия: КОРУС Консалтинг СНГ
Эл. почта: help@esphere.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: 8(800)100-88-12

Просмотры:  19091
Описание деятельности:  КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов – крупнейшие торговые сети, поставщики, банки и федеральные государственные учреждения. На сегодняшний день в нашей компании работают уже более 150 человек в офисах в Петербурге и Москве.

Отзывы о компании     СберКорус Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тула

2021-01-05 19:37 Аноним, г. Москва
достаточно большая по меркам нашей деревни зарплата (не Москва)
жуткий бардак в организации работы. Хронические переработки, как нечто само собой разумеющееся. Раздача задач без малейшей оглядки на квалификацию и опыт сотрудника. Построение проекта на одних костылях и полное отсутствие документации. Совещания на 3-4-5 часов ни о чём и разработка по ночам, чтобы хоть что то успеть. В настоящее время страдаю от борьбы благорозумия с жадностью и начинаю посматривать по сторонам. Коллектив очень разный. Но в большинстве своём очень любящий поболтать на совещаниях…>>
2020-06-30 22:20 А***а, г. Санкт-Петербург
Ну помимо зарплаты и ДМС: Очень сильная команда, и на уровне исполнителей, и на уровне руководства. По крайней мере, мне пока так видится ;) Стабильность на рынке, соответственно, стабильность для сотрудников.
Ковролин бьется током. На кухнях нет корпоративных лимонов к чаю и частенько нет печенек (или я их не нахожу). Телеграм как мессенжер. Лично мне не очень удобно использовать телегу и в личных целях, и в рабочих. Я очень болею за слак и подобные инструменты.
2020-06-17 10:47 Аналитик, г. Санкт-Петербург
Проработала 2 года, в целом положительные впечатления. Была аналитиком на проекте сервиса онлайн-кредитования. Делали проект для Сбербанка в рамках скоупа по диджитализации ключевых бизнес-процессов Банка. Стек технологий современный. Есть очень грамотные тимлиды по разработке, ребята их уважают и есть чему поучиться. Бизнес, конечно, зачастую не адекватный – периодически улетает в космос и не понимает базовых принципов разработки. В целом опыт положительный.
Приходится работать сверхурочно и по выходным, потому что постоянно давят по срокам. Но хоть дополнительно оплачивают.
2019-09-03 14:53 Та с***я, г. Санкт-Петербург
Белая зп. Компания очень может и веселая современная адекватная.... но только не в фин отделе и не на 6 этаже.
Процветание "мы же бабы каждая со своим характером" - не показатель компетентности и адекватного поведения на работе. Срывание на коллегах "не выспалась недотрахалась считаючтоябогиня" - всё из той же серии некомпетентности на работе. Тыканье при любом случае - ну ты ж на испытательном - ну тоже так себе мотивация и желание пробить эти ваши проверки на вшивость новым сотрудникам. Сами то заинтересованы в новых людях? Не заметно. Адаптация - знакомо слово то такое? Очные ставки с коллегами на предмет…>>
2019-08-30 16:27 соискатель, г. Санкт-Петербург
красивый офис, с виду развитая корпоративная культура
прошла в свое время два собеседования. и уж никак не ожидала от, казалось бы, такой адекватной компании этой подставы с "мы вам перезвоним". фидбэка вообще никакого не дождалась ни в назначенную дату, ни сильно позже. раз такое отношение к кандидатам, которые ждут и чисто по-человечески волнуются, есть ли смысл кому-то их рекомендовать?
2019-05-16 23:14 Аноним, г. Москва
Офис в шаговой доступности от метро. Доступность руководства для решения любых задач. Дружная сплоченная команда в Московском филиале. Плотное взаимодействие со Сбербанком по развитию и продаже продуктов компании (ДЗО Сбербанка). Для сотрудников ДЗО, как и для сотрудников банка спец. условия по кредитованию. Белая ЗП и премии, своевременные выплаты, оплачиваемые отпуска, болезни. Достойное ДМС
Маленький офис, нет зон отдыха и достойных переговорных комнат для клиентов. Нет компенсации фитнеса. Отсутствие тимбилдингов.
2019-02-25 21:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании на административной должности четвёртый год. В первую очередь, хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе, нет ощущения подсиживания и подставничества, наоборот чувствуется поддержка коллег. Второе, это зп — белая и всегда в срок. В-третьих, человечное отношение руководства и постоянные приятные бонусы от безлимитного кофе до массовых ежегодных корпоративных мероприятий.
Из минусов, это не всегда ясные зоны ответственности сотрудников, возможно, в связи с периодическими изменениями в структуре.
2019-02-21 21:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала 2 года, в целом положительные впечатления. Была аналитиком на проекте сервиса онлайн-кредитования. Стек технологий современный. Есть очень грамотные тимлиды по разработке, ребята их уважают и есть чему поучиться. Бизнес периодически улетает в космос и не понимает базовых принципов разработки. В целом опыт положительный.
Иногда работала по выходным, потому что давили по срокам. Но хоть дополнительно оплачивают.
2019-02-21 09:12 Менеджер М****л, г. Москва
В 10 минутах ходьбы от метро. Адекватное руководство. Дружный молодой коллектив. Поддержка во время ИС и всегда открытые к диалогу коллеги.Компания дорожит ценными сотрудниками. Интересная не монотонная работа. Стабильная белая заработная плата «Плюшки» в виде скидок для сотрудников ДЗО Сбербанка на разные услуги. Наличие кухни, холодильника, кофемашины.
Нет паркинга возле БЦ, только общественный Кафе-столовая внизу (не очень вкусно), но вокруг БЦ есть и другие заведения, где можно пообедать. Хотелось бы командных мероприятий вне офиса. Нет мест для отдыха сотрудников, чтобы не мешать коллегам и ответить на звонок, нужно выйти за двери офиса.
2019-02-19 20:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа с реально полезными продуктами. Работа с крупными и очень крупными клиентами. Опыт, который можно получить на жёстких переговорах с гигантами типа Балтики или Х-5, пригодится всегда и везде. Я научилась залезать во все смежные предметные области и стала гораздо лучшим специалистом, чем просто КАМ. Нормальная з/п с нормальной бонусной схемой на которую я реально могу влиять.
Передача информации между коллегами, когда передают друг другу клиентов и проекты. Информация у всех структурируется по-разному: вроде, есть общие правила и алгоритмы, а в итоге всё равно сложно понять.