Другие названия: КОРУС Консалтинг СНГ
Эл. почта: help@esphere.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: 8(800)100-88-12

Просмотры:  19091
Описание деятельности:  КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов – крупнейшие торговые сети, поставщики, банки и федеральные государственные учреждения. На сегодняшний день в нашей компании работают уже более 150 человек в офисах в Петербурге и Москве.

Отзывы о компании     СберКорус Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тула

2023-06-26 10:29 И***ь, г. Москва
Многие, чьи отзывы я читал, относили переработки к минусам. А я отнесу к плюсам. Это возможность подработать сверхурочно – все оплачивается. Для человека без семьи и детей это милое дело. Я никогда не отказываюсь. Приятно видеть, что и руководство тоже выходит сверхурочно.
Мне было сложно в начале «врубиться» в происходящее, в том числе в структуру менеджмента. Я знал только своего непосредственного начальника, но он был слишком занят все время, приходилось постигатьь действительность самому. Хотя коллеги говорят, так не всегда и не у всех, в общем, как повезет.
2023-05-30 23:26 М****м, г. Москва
В СПБ офис близко от метро. Офиц. зарплата, полный соцпакет, полис ДМС, премии раз в квартал, обучение по необходимости (можно попробовать себя в разных направлениях, проектах). Вообще я считаю, что запись о том, что ты работал в дочерней компании Сбера, усиливает твою трудовую книжку – даже если это было недолго.
У такой современной и большой комппнии могло бы быть побольше корпоративных мероприятий, тимбилдирнгов, просто корпоративов. Коллектив хорроший, но почему бы его не сплотить еще?
2023-05-30 10:34 Аноним, г. Москва
2023-03-10 17:32 Менеджер по продажам, г. Москва
Не успела обнаружить
HR компании еле шевелится. Некая Юлия позвонила и расспросила о моих компетенциях, которые соответствуют должности, но она сделала вывод, что мне нужно дополнительное обучение. Договорились о собеседовании, но она молчала два дня. После я сама спросила в мессенджере о дате встречи, в ответ игнор, хотя она целый день была в сети.
2022-03-13 18:00 Аноним, г. Москва
знакомые работают в этой конторе и позвали меня на собеседование на бэкендера. они сами очень довольны. хз честно мне было с чем сравнивать-крупные компании и повкусенее могут выкатить условия. лично мне, не понравилось многое
есть текучка кадров - эйчар правда пыталааась это преподнести как молодой коллектив который только формируется. ага, шаз, плавали знаем.. плюс не особо внимательное и уважительное отношение к соискателям на собесах. Устраивался в крупный холдинг - както там порадостнее встречают кандидатов. вкупе это все и стало причиной, по которой выбрал другую кмопанию.
2022-01-30 03:57 Инженер Windows, г. Москва
Общее впечатление от компании у меня хорошее, впервые в жизни у меня молодое и современное руководство, с которым очень легко договариваться и понимать друг друга. Нет бюрократии, игр в начальник-подчинённый, все задачи и вопросы решаются спокойно и по-дружески. Несмотря на невысокую должность я чувствую себя частью команды и на уровне со всеми.
В компаниях, похожих на эту, я работал прежде. И замечаю, что не хватает систем обучения персонала, как в том же мейл групп. Знания и понимание приходится добывать самостоятельно, потому что у опытных коллег нет времени на обучение других людей, часто слышу "своих задач хватает".
2021-12-08 12:20 ж**я, г. Москва
Всё официально, соцпакет, ДМС. Хорошие, современные условия работы в бизнес-центре. Техника нормальная, канцелярия, с этим проблем никогда не было.
Обычная компания, ничего особенного. Не слишком высокая зарплата для такого объема работы. Ее очень много, и постоянно какие-то дополнительные срочные задачи, немного напрягает когда у тебя есть сформированный план, а приходится отвлекаться. А на зарплате это не отражается. Премии есть, но еще надо доказать, что ее заслужил. Но в целом хороший опыт я в Корусе получил.
2021-07-30 17:00 Программист, г. Москва
Пригласила на собеседование Юля Сообщил что днем работаю, сказала что нужно отпрашиваться или брать за свой счёт и назначила время, я в это время не смог попросил перенести, она сказал ок. Взял за свой счёт полдня и отписался её за два дня, она ответила ОК. И пропала- работы нет и полдня потрачено. Видно кадры им не нужны собеседуют для KPI, так что осторожней
2021-01-05 19:37 Аноним, г. Москва
достаточно большая по меркам нашей деревни зарплата (не Москва)
жуткий бардак в организации работы. Хронические переработки, как нечто само собой разумеющееся. Раздача задач без малейшей оглядки на квалификацию и опыт сотрудника. Построение проекта на одних костылях и полное отсутствие документации. Совещания на 3-4-5 часов ни о чём и разработка по ночам, чтобы хоть что то успеть. В настоящее время страдаю от борьбы благорозумия с жадностью и начинаю посматривать по сторонам. Коллектив очень разный. Но в большинстве своём очень любящий поболтать на совещаниях…>>
2019-05-16 23:14 Аноним, г. Москва
Офис в шаговой доступности от метро. Доступность руководства для решения любых задач. Дружная сплоченная команда в Московском филиале. Плотное взаимодействие со Сбербанком по развитию и продаже продуктов компании (ДЗО Сбербанка). Для сотрудников ДЗО, как и для сотрудников банка спец. условия по кредитованию. Белая ЗП и премии, своевременные выплаты, оплачиваемые отпуска, болезни. Достойное ДМС
Маленький офис, нет зон отдыха и достойных переговорных комнат для клиентов. Нет компенсации фитнеса. Отсутствие тимбилдингов.