Отзыв о компании СберКорус
Сайт:  esphere.ru
Эл. почта: help@esphere.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: 8(800)100-88-12

Описание деятельности:  КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов – крупнейшие торговые сети, поставщики, банки и федеральные государственные учреждения. На сегодняшний день в нашей компании работают уже более 150 человек в офисах в Петербурге и Москве.

Никнейм: Та с***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Белая зп. Компания очень может и веселая современная адекватная.... но только не в фин отделе и не на 6 этаже.

Процветание "мы же бабы каждая со своим характером" - не показатель компетентности и адекватного поведения на работе. Срывание на коллегах "не выспалась недотрахалась считаючтоябогиня" - всё из той же серии некомпетентности на работе. Тыканье при любом случае - ну ты ж на испытательном - ну тоже так себе мотивация и желание пробить эти ваши проверки на вшивость новым сотрудникам. Сами то заинтересованы в новых людях? Не заметно. Адаптация - знакомо слово то такое?Очные ставки с коллегами на предмет "тут на тебя пожаловались". Серьезно? Где происходило обучение то на руководителя?

# Аноним2022-12-09 19:35:15
Замечательный отзыв
# Коллега2019-11-11 22:53:27
"Та с***я", "Аноним", "Не удержалась".
Ведь совершенно очевидно, что пишет один человек: агрессия, переход на личности, диагнозы и непрошенные советы.

Зачем столько злости? У тебя ведь с личной жизнью все замечательно - ты каждый раз это подчеркиваешь.

Речь шла не о хорошести компании (где ты это прочла? Ещё раз о коммуникациях и вербальном общении), а об объективном восприятии и освещении фактов, которые не были представлены - вот и интерес, и ранее это было обозначено.

P.S. С нетерпением жду следующего диагноза и нового ника.
Какой будет следующий?
"Слишком сильная, чтобы плакать" или "Меня легко потерять и невозможно забыть"?
Это действительно интересно.

# Не удержалась2019-11-11 22:06:56
Жаркий какой диалог. Похоже, кто то под псевдонимом коллега действительно обижен жизнью, переходя на какие то имена и выдвигая свои пуки, как он изволил выразиться, о которых его не просили уж подавно. В чем интерес писать, коллега? Проявляй себя на новой работе, раз ты считаешь себя в этом профи. Быстро же ты, коллега, перестал являться частью этой компании. Причины не важны, важна подоплека: уводился из хорошей компании, никогда не залезешь читать отзывы о ней. Займись личной жизнью и работой, чем тыкать и поучать.
# Коллега2019-11-11 21:55:19
Мария, это грубость "вникуда" в отзыве, в комментариях, на работе - дальше говорить бессмысленно.
Никакого понятия о собеседнике не имеешь, а уже ставишь диагноз и даёшь советы, о которых тебя не просили.
Отзывов о КОРУСе много и часть из них действительно отражает происходящее в Компании, частью которой я уже не являюсь (но с интересом наблюдаю за развитием событий). Твой же отзыв не обладает ни объективным освещением фактов, ни реальными основаниями. Точно также ты проявляла себя и в работе: тебе все все должны были объяснить (что и было сделано), но никаких встречных вопросов от тебя не было (почему? Ведь ты же читаешь умные книги по эффективным коммуникациям и всем их советуешь).
Этот отзыв просто чистый переход на личности и "злой пук в Интернете".
# Аноним 2019-11-11 20:18:35
Интересно, что сподвигло сидеть «коллегу» в отзывах. Лучше бы почитал умные книжки про поведение и общение на работе. Грубость -интересное замечание, если бы имело основание. А ещё про основные принципы - внимание: работодатель обеспечивает работой, сотрудник ее выполняет в поставленный срок. Работодатель вводит в курс дела планомерно, непредвзято и не показывая характера. Это - компетенция. Ах, точно, это же на нормальных местах работы, слава богу такие есть. Где руководитель не ио, а финансовый директор. Ну тогда вопросов действительно нет. Успехов и плодотворной работы!
# Коллега2019-11-11 18:53:39
Мария, кто же тебе что плохого сделал?
Тебе не понравилось, когда заметили твои постоянные отсутствия на рабочем месте?
Если постоянные опоздания, каждый час побегать-покурить и двухчасовые обеды для тебя адаптация, то, конечно, ты права! Дело было совсем не в тебе, а других людях.
Зачем ты говоришь о чужих характерах, когда сама успела нагрубить всем и каждому?
На 6ом этаже сидит около пятидесяти человек, что с ними то не так?
Если ты считаешь, что объективные замечания по твоей РАБОТЕ и трудовой дисциплине (а ведь ты пришла работать) - это продавливание, битва характеров, "недо***х" и все такое, то вопросов к тебе больше нет.
Успехов на новом месте!
# Аноним2019-11-11 18:33:28
За достаточный период времени, чтобы сложить своё впечатление. И не захотеть оставаться в подобном цирке. Речь не про достоверность, а про манеры.
# Интересующийся2019-11-11 18:01:34
Интересно, за какое время работы такие выводы? Про личную неудачную жизнь коллег данные достоверные?